Электрический стабилизатор DJI Osmo Mobile 4
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 500 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Производитель | DJI |
| Комплектация | Стабилизатор DJI OSMO Mobile 4; Магнитный держатель с кольцом; Магнитный зажим для телефона; Утяжелитель для смартфона; Тренога с держателем; Кабель питания; Чехол для хранения и транспортировки; Ремень на запястье |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Стабилизатор |
| Цвет | Gray |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | в сложенном состоянии 16.3х9.95х4.65 см; в разложенном состоянии 27.6х11.96х10.36 мм |
| Крепление | магнитное |
| Вес | 0,39 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 2450 |
| Время работы | 15 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Максимальный вес прикрепляемого устройства | 230 +/- 60 г |
| Скорость угла наклона | 120 °/с |
| Скорость угла поворота | 120 °/с |
| Поддерживаемая ширина смартфона | 67-84 мм |
| Допустимая толщина смартфона | 6.9-10 мм |
| Использование | ручной стабилизатор для телефонов |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Док-станция Satechi Thunderbolt 4 Multimedia Pro Dock, серый космос ST-DT4PMM-EU
от 1 700 ₽/мес
SSD-накопитель Samsung 990 Pro 2ТБ, M.2 2280, NVMe, PCIe 4.0 x4 (MZ-V9P2T0BW)
от 1 400 ₽/мес