РЭБ Ромашка 4 канала V. 1-6
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 5 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Прибор Ромашка предназначен для эксплуатации на транспорте с бортовой сетью 12 или 24 вольта. 4 канала устройства блокируют управление дронами (650-768/868-930МГц/2400-2500МГц) и передачу видео (5750-5850МГц).
РЭБ "Ромашка-4" версии
- Версия 1 - 730-850/850-950/950-1100/1100-13001 МГц;
- Версия 2 - 200-300 / 300-400 / 400-500 / 500-600 / МГц;
- Версия 3 - 300-400 / 400-500 / 730-850 / 850-950 / МГц;
- Версия 4 - 600-730 / 730-850 / 850-950/950-1100 / МГц;
- Версия 5 - 300-400 / 400-500 / 2.400-2.585 / 5725-5850 МГц;
- Версия 6 - 400-500/730-860 / 850-950/950-1100 МГц;
- 4 канала подавления (650-768МГц, 868-930МГц, 2400-2500МГц, 5750-5850МГц);
- Влагозащищенный корпус для монтажа снаружи транспорта;
- Универсальное питание 12/24 вольта;
- Радиус действия до 200 метров (зависит от удаленности оператора дрона и мощности сигнала дрона);
- Отдельное включение каждого из диапазонов;
| Производитель | НКО "Ромашка" |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | Мобильный подавитель дронов |
| Диапазон рабочих частот | 650-768 МГц, 868-930 МГц, 2400-2500 МГц, 5750-5850 МГц |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 260х167х68мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Класс пылевлагозащищенности | IP65 |
| Рабочая температура | -25°С до +65°С |
| Напряжение | 12В, 24В |
| Потребляемая мощность, Вт | 480Вт |
| Радиус действия | 300-500м |
| Мощность | 200 Вт |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую