РЭБ Ромашка 12 каналов (для транспорта)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 20 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Автомобильный подавитель РЭБ «Ромашка» (12т-и канальный)
“Pомашкa” - эффeктивные пoдaвитeли дронов FРV для всeх видoв автотpанспopтa.- Общая мощность: 600Вт
- Питание: DС 24V
- Рабочая температура: -25 С +65 С
- Дальность действия: 350-450м
- Диапазон чaстот: (200-300; 300-400; 400-500; 500-600; 600-730; 730-910; 910-1100; 1100-1200; 1360-1450; 2380-2500; 3150-33005725-5850)Mhz
- ДxШxВ: 600x500x450 мм
- Вес: 32000 г
Преимущества относительно других антидронов
- Больший корпус относительно подобный устройств что позволяет данному РЭБ работать более длительное время связи с хорошим охлаждением.
- Антенны на пружинах что дает возможность не ломаться сгибе антенны до 90 градусов
- Магнитные держатели, что позволяет легко данному устройству зафиксироваться на любой металлической поверхности без надобности дополнительного оборудования/
Устройство размещено в противоударном алюминиевом, стойком к погодным условиям корпусе с выносными антеннами.
Зона действия устройства РЭБ - 350-450м от защищаемого объекта.
Питание устройства осуществляется от бортовой сети транспортного средства с напряжением 24В от прикуривателя или от АКБ а так же от сети 220W.
- Выше, чем любые металлические части;
- Доступ излучения купола 360 градусов;
- Установка на кронштейны или магниты;
- Антенна должна стоять вертикально вверх;
- Корпус рэб вертикально;
- Подключение 24В.
Нельзя подключать без антенны - блок управления сгорит!
- Наклонять, либо класть на корпус машины
- Упаковывать в защитные мешки
- Упаковка в металлические части
- Устанавливать на металлические корпуса машины
- Выводить антенну от корпуса рэб отдельно.
- Включать РЭБ без антенны запрещено!
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | НКО "Ромашка" |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Мобильный подавитель дронов |
| Диапазон рабочих частот | 620–730 MHz, 720–830 MHz, 830–960 MHz |
| Количество модулей подавления | 12 |
| Вес | 32 кг |
| Рабочая температура | -25 С + 65 С |
| Питание | DС 24V |
| Радиус действия | 350–450 м |
| Мощность | 600 Вт |
| Количество антенн | 12 |
| Дальность подавления | 350-450 м |
| Каналы подавления | 200-300 МГц, 300-400 МГц, 400-500 МГц, 500-600 МГц, 600-730 МГц, 730-910 МГц, 910-1100 МГц, 1100-1200 МГц, 1360-1450 МГц, 2380-2500 МГц, 3150-3300 МГц, 5725-5850 МГц |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую