Портативная колонка Marshall Middleton II, Белый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 500 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Marshall Middleton II. Колонка созданная для дороги.

Ваш плейлист заслуживает настоящего путешествия. Целый день качественного звука без необходимости останавливаться. Куда бы вас ни занесла дорога, ваша музыка последует за вами.
30 часов автономной работы — хватит на много дней приключений. А если заряд на исходе, всего 20 минут быстрой подзарядки дадут вам несколько часов звука.
Настоящий стереозвук на 360°. Технология 360° True Stereophonic Sound заполняет пространство богатым, многонаправленным звуком. Неважно, стоите вы у костра или в центре вечеринки, — каждый услышит музыку во всей её полноте и мощности.
Вечеринка при любой погоде. Песок пляжа, пыль, брызги у бассейна или полное погружение в воду на глубину до 1 метра — колонка защищена стандартом IP67. Ваши приключения теперь имеют саундтрек, который не боится стихии.

Свобода общения со встроенным микрофоном. Принимайте звонки без помощи рук, пока ваше устройство лежит в рюкзаке. Четкая связь и освобождённые руки — чтобы планировать следующие пункты маршрута на ходу.
Полный контроль под рукой. Многонаправленная ручка управления Marshall — регулируйте громкость, переключайте треки, ставьте на паузу или отвечайте на звонки одним движением.
Встроенный power bank — зарядите свой телефон прямо от колонки через USB-порт, чтобы музыка и связь не прерывались ни на секунду.

| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Marshall |
| Комплектация | Акустика Middleton 2, Съемный ремень для переноски, Кабель для зарядки USB-C, Руководство пользователя |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативная колонка |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | металл, пластик, экокожа |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 110 x 230 x 98 мм |
| Крепление | ремешок |
| Вес | 1,8 кг. |
| Подсветка корпуса | нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP67 |
| Стереосистема | есть |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 87 д |
| НЧ-динамики | 2 x 30 Вт |
| ВЧ-динамики | 2 x 10 Вт |
| Диаметр ВЧ-динамика, мм | 15 мм |
| Диаметр НЧ-динамика, мм | 76 мм |
| Сабвуфер | есть |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество полос AC | 2 |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | есть |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 30 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Время зарядки | 3 ч |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | USB Type-C, AUX вход |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Marshall Bluetooth |
| FM радио | нет |
| Поддержка кодеков Bluetooth | AAC, LC3, SBC |
| Радиус действия | 60 м |
| Мощность | 80 Вт |
| Экосистема Умного дома | нет |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую