Беспроводная акустика Harman/Kardon Onyx studio 8, Синий
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Легендарный дизайн и новый уровень портативности
Портативная акустика Harman Kardon Onyx Studio 8 сочетает в себе культовый дизайн, мощный звук и полную свободу от розетки. Эта колонка станет эффектным акцентом в любом интерьере и верным спутником на открытом воздухе.
Узнаваемый дизайн-легенда. Элегантный круглый корпус с прочной ручкой и тканевой отделкой премиум-класса. Это не просто колонка, а стильный аксессуар для дома и путешествий.
Мощный и глубокий звук. Технология Harman Kardon обеспечивает мощный, детализированный и объемный звук с насыщенными басами.
Рекордная автономность. Встроенного аккумулятора хватает на 8 часов непрерывного воспроизведения на средней громкости, чтобы музыка звучала весь день.
Простота управления. Интуитивные физические кнопки на корпусе обеспечивают полный контроль над воспроизведением и громкостью.
Идеально для ценителей стиля и качества звука, любителей отдыха на природе, оформления современных интерьеров гостиной или террасы, а также в качестве премиального подарка.
Harman Kardon Onyx Studio 8 — это безупречный звук, заключенный в необычный дизайн, который готов отправиться с вами куда угодно.
| Артикул производителя | HKOS8BLUEP |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Harman/Kardon |
| Комплектация | Harman/Kardon Onyx studio 8, Кабель питания, Краткое руководство |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Беспроводная акустика |
| Модель | Onyx studio 8 |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | металл, пластик, ткань |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 275,8 х 312 х 163,8 мм |
| Вес | 3,52 кг |
| Стереосистема | есть |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность акустики | 50 Вт |
| Количество динамиков | 3 |
| Управление | на корпусе |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 3250 |
| Время работы | 8 ч |
| Время зарядки | 5 ч |
| Bluetooth | 5.2 |
| Разъемы | AUX, USB Type-C |
| Регулятор громкости | есть |
| Кабель в комплекте | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую