Портативная акустика JBL Partybox 110 Black
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | JBL |
| Комплектация | JBL Partybox 110; Электрический шнур; Краткое руководство |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Беспроводная акустика |
| Модель | Partybox 110 |
| Цвет | Black |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 295 x 568 x 300 мм |
| Вес | 10,84 кг |
| Соотношение сигнал/шум | > 80 дБ |
| НЧ-динамики | 2 низкочастотных динамика 154,6 мм / 5,25 дюйма |
| ВЧ-динамики | 2 высокочастотных динамика 55 мм / 2,25 дюйма |
| Управление | Нажмите, чтобы начать, приостановить или возобновить воспроизведение. Вращайте по часовой стрелке / против часовой стрелки, чтобы увеличить / уменьшить громкость. |
| Питание | Питание колонки может осуществляться либо от электросети переменного тока, либо от встроенного аккумулятора. 100 В — 240 В / 50 / 60 Гц |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Емкость аккумулятора, mah | 36 Вт⋅ч |
| Время работы | до 12 часов (в режиме воспроизведения музыки) |
| Время зарядки | 3,5 часа |
| Разъемы | AUX IN • Служит для подключения внешнего аудиоустройства с помощью 3,5-мм аудиокабеля (не входит в комплект). • Шлейфовое подключение колонок PARTYBOX через 3,5-мм аудиокабели (не |
| Индикация | Индикатор уровня заряда |
| Дополнительные возможности | Если у вас есть микрофон или электрогитара (не входит в комплект), можно микшировать их звук с источником аудио. |
| Особенности | Есть место для мобильного устройства |
| Освещение | Вращайте по часовой стрелке / против часовой стрелки, чтобы менять режим подсветки. Нажмите, чтобы включить или выключить световые эффекты. Удерживайте более 2 секунд, чтобы включи |
| Мощность звука | 160 Вт (ср.-кв.) |
| Коммуникации | Гнездовой разъем • Подключение микрофона. |
| Диапазон воспроизводимых частот | 45 Гц – 20 КГц (-6 дБ) |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую