Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite | Wi-Fi | 4/128 ГБ Розовый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 100 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | SM-P620NZIECAU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Год релиза | 2024 |
| Модель | Galaxy Tab S6 Lite |
| Цвет | Розовый |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 154.3 х 244.5 х 7 мм |
| Вес | 465 г. |
| Количество динамиков | 2 |
| Диагональ экрана (") | 10.9" |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип экрана | TFT |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Яркость | 480 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Емкость аккумулятора, mah | 7040 |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Бренд процессора | Samsung |
| Процессор | Samsung Exynos 1280 |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота (МГц) | 2.4 ГГц |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Объем памяти | 4/128 ГБ |
| Тип карт памяти | micro SD, micro SDXC, micro SDHC |
| Слот для карт памяти | да |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Bluetooth | 5.3 |
| GPS | да |
| Разъемы | USB Type-C |
| Разъем для наушников | jack 3.5 мм |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры | 8 МП |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 (30 кадр./сек.) |
| Фотовспышка | нет |
| Фронтальная камера | 5 МП |
| Версия ОС | Android 14 |
| Оболочка | One UI 6.1 |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, датчик RGB, датчик Холла |
| Тип разблокировки | идентификация по лицу |
| Поддержка OTG | есть |
| Операционная система | Android |
| Стилус в комплекте | да |
| Клавиатура в комплекте | нет |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую