Подавитель дронов Гарпия CKJ-1708 500W
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 19 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Мобильный профессиональный подавитель дронов «Гарпия CKJ-1708-500 W» - мощный автономный подавитель частот, на которых осуществляется управление квадрокоптерами. Всенаправленные антенны обеспечивают защиту воздушного пространства в большом радиусе. Сейчас большинство дронов оснащены устройствами передачи видеоизображения и звука. «Гарпия CKJ-1708-450W» не только прерывает связь беспилотника с пультом управления, но и блокирует частоты, отвечающие за дистанционную передачу информации.
Встроенный аккумулятор обеспечивает автономную работу прибора на полной мощности в течение 1,5 часов. Подавитель может использоваться при движении колонны автомобилей, сопровождении VIP-персон, или проведении переговоров на открытом воздухе. Прибор упакован в удобный ударопрочный кейс, оснащенный колесами для комфортной транспортировки.
«Гарпия CKJ-1708-500 W» способен работать круглые сутки, 365 дней в году – это достигается активным охлаждением прибора с помощью двадцати вентиляторов, установленных в корпусе. Каждую частоту подавления возможно отрегулировать по мощности в зависимости от условий и целей использования. Подавитель дронов оснащен интеллектуальной защитой для предотвращения выгорания электронных компонентов при включении прибора с неисправной или неподсоединенной антенной.
| Производитель | Гарпия |
| Комплектация | Блокиратор Гарпия, Встроенный АКБ, Зарядное устройство от сети 220 В, Зарядное устройство от сети 24В (опция), Прицел, Паспорт/Инструкция по применению, Кофр для транспортировки |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | Мобильный подавитель дронов |
| Диапазон рабочих частот | 20-6000 МГц |
| Количество модулей подавления | 7 |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 61×82×25 см |
| Рабочая температура | от – 30 до + 60 градусов |
| Емкость аккумулятора, mah | 50000 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1300 Вт |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Мощность | 500 Вт |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую