Подавитель дронов Гарпия CKJ-1708 400W
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 35 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Особенности
- Встроенный аккумулятор 50000 мАч. Позволит использовать подавитель автономно на полной мощности в течение полутора часов.
Защитный противоударный кейс. Корпус подавителя встроен в защитный кейс, облегчающий его транспортировку и удобство использования. - Дистанция подавления до 3 км. Большая мощность подавителя (400 Ватт) позволяет нейтрализовать квадрокоптеры в радиусе до 3000 метров, за счет чего можно обезопасить огромную территорию.
- Встроенная интелектуальная защита. Убережет электронику, даже если вы повредите антенну, или включите прибор без антенн.
- Подавление шести частот. «Гарпия CKJ-1708-400W» работает не только на самых распространенных частотах управления дронами – 2,4/5,8 ГГц, но и на других использующихся частотах - 868, 912 916 и 433 Мгц.
- 4 вентилятора охлаждения. Мощная система охлаждения позволяет использовать прибор без перерывов, обеспечивая надежную охрану круглый год.
- Регулировка мощности. Каждый канал подавления можно отрегулировать по мощности, или полностью отключить, в зависимости от требуемой дистанции и условий использования.
- Блокировка GPS L1/L2,L5 и ГЛОНАСС. «Гарпия CKJ-1708-400W» блокирует не только управление квадрокоптером и передачу данных, но и частоты навигации, блокируя определение местоположения и возможность вернуться в место запуска.
| Производитель | Гарпия |
| Комплектация | Блокиратор Гарпия, Встроенный АКБ, Зарядное устройство от сети 220 В, Зарядное устройство от сети 24В (опция), Прицел, Паспорт/Инструкция по применению, Кофр для транспортировки |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | Мобильный подавитель дронов |
| Диапазон рабочих частот | 20-6000 МГц |
| Количество модулей подавления | 7 |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 61×82×25 см |
| Рабочая температура | от – 30 до + 60 градусов |
| Емкость аккумулятора, mah | 50000 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1300 Вт |
| Выходная мощность | 400 Вт |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Смарт-часы Apple Watch S11 - 46 mm Aluminium Space Grey case | Black Sport band, S/M
от 1 300 ₽/мес