Подавитель дронов "Гарпия 150 Вт" 3 Канала, автомобильная версия
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 3 800 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Подавитель дронов "Гарпия FPV авто" представляет собой портативное устройство, разработанное специально для защиты автомобилей и другого транспорта от дронов. Эффективный в радиусе до 300 метров, прибор создает помехи на частотах 700-850 MHz, 860-930 MHz, 2.4 GHz, которые широко используются для управления FPV дронами.
Данный прибор выпускается в трёх вариантах:- 1 канал, подавление частот в диапазоне 860-930 MHz, общая мощность 50 Вт;
- 2 канала, подавление частот в диапазоне 700-850 MHz, 860-930 MHz, общая мощность 100 Вт;
- 3 канала, подавление частот в диапазоне 700-850 MHz, 860-930 MHz, 2.4 GHz с подавлением всех не прошитых дронов DJI и Autel, общая мощность 150 Вт.
Это надежное и эффективное устройство обеспечивает безопасность транспортных средств, предоставляя защиту от потенциальных угроз, связанных с использованием дронов во враждебных целях.
Комплектация:
- Антенна всенаправленная - 2шт;
- Блокиратор - 1шт;
- Кабель питания от прикуривателя - 1шт.
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Гарпия |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | Мобильный подавитель дронов |
| GTIN | Гарпия-FPV-авто |
| Диапазон рабочих частот | 700-850 MHz, 860-930 MHz, 2.4 GHz |
| Питание | 24В, возможность использования бортовой сети транспорта |
| Выходная мощность | 50-150 Вт |
| Питание от сети 220 В | нет |
| Дальность подавления | 300 м |
| Модификация | 3 Канала |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую