Подавитель дронов Drone Jammer GW-UAV-OSJ10E Стационарный влагоустойчивый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 43 800 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Drone Jammer — это идеальное решение для защиты от дронов на открытом воздухе. Он безопасен, прост в эксплуатации и может быть легко установлен в домах, офисах, аэропортах или на важных военных объектах. Устройство использует целенаправленные электронные контрмеры, чтобы заблокировать управление дроном, GPS и видеосигналы, минимизируя воздействие на другие локальные устройства.
Он поставляется с направленными панельными антеннами для нарушения 6 частот, используемых большинством коммерческих дронов. С радиусом действия до 3 км. С несколькими выходами мощности оператор может выбрать, хочет ли он, чтобы дрон вернулся домой или приземлился. Устройство GW-UAV-OSJ10E не наносит вреда ни дрону, ни его оператору.
| Канал | Рабочая частота |
Выходная мощность |
|
2.4 G |
2400-2500MHz | 51dBm (100Вт) |
| 2.4G | 2400-2500MHz | 47dBm (50Вт) |
| 5.8G | 5725-5850MHz | 47dBm (50Вт) |
| 5.8G | 5725-5850MHz | 45dBm (30Вт) |
| GPSL1 | 1550-1620MHz | 47dBm (50Вт) |
| 5.2G | 5150-5350MHz | 47dBm (50Вт) |
| GPSL2 | 1170-1280MHz | 47dBm (50Вт) |
| Remote | 433MHz | 47dBm (50Вт) |
| Remote | 868-930MHz | 47dBm (50Вт) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Мобильный подавитель дронов |
| Вес | 55 кг. |
| Питание | AC220V, DC24-28V |
| Потребляемая мощность, Вт | 1000 Вт |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Температура эксплуатации | -20...+55 |
| Количество антенн | 9 |
| Дальность подавления | 1,5–3 км |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Подавитель дронов Drone Jammer GW-UAV-OSJ10E Стационарный влагоустойчивый
от 43 800 ₽/мес
Планшет Apple iPad Air (2025 M3) 11" Wi-Fi | 128 ГБ (Space grey | Серый космос)
от 2 000 ₽/мес