Планшет Samsung Galaxy Tab S8 Ultra | Wi-Fi | 12/256 ГБ Серый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 4 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | SM-X900 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Samsung |
| Комплектация | Устройство, S Pen, Кабель для передачи данных (USB Type-C, 1.8м), Шпилька для извлечения SIM карты, Краткое руководство по использованию |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Тип | Планшет |
| Модель | Galaxy Tab S8 Ultra |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Армированный алюминий |
| Форм-фактор | Планшет |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 326.4x208.6x5.5 мм |
| Вес | 728 г |
| Пылевлагозащита | есть |
| Управление | Поддержка S Pen (Жестовое/Удаленное управление) |
| Диагональ экрана (") | 14.6" |
| Разрешение экрана | 2960 x 1848 (WQXGA+) |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Сенсорный экран | есть |
| Число пикселей на дюйм | 239 |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Мультитач | да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Аудио | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Видео | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Тип аккумулятора | несъёмный |
| Емкость аккумулятора, mah | 11200 |
| Время работы | До 14 ч (Время воспроизведения видео) |
| Тип разъема для зарядки | USB 3.2 Gen 1 |
| Функция быстрой зарядки | Есть |
| Время зарядки | 15 Вт - 189 мин; 25 Вт - 117 мин; 45 Вт - 82 мин |
| Процессор | Snapdragon 8 Gen 1 |
| Тактовая частота (МГц) | 2.99 ГГц, 2,4 ГГц, 1,7 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 3 ГГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Объем памяти | 12/256 ГБ |
| Тип карт памяти | micro SD |
| Беспроводное подключение | nano-SIM |
| Bluetooth | 5.2 |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Разрешение основной камеры | 13 МП |
| Макс. разрешение видео | UHD 4K (3840 x 2160) для 30 кадров в секунду |
| Функции камеры | Автофокус; Вспышка |
| Фронтальная камера | 12 МП |
| Дополнительные возможности | Поддержка Samsung DeX |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax 2.4G+5 ГГц+6 ГГц, HE160, MIMO, 1024-QAM; Wi-Fi Direct; Bluetooth v5.2 A2DP, AVRCP, DI, HID, HOGP, HSP, OPP, PAN |
| Синхронизация с ПК | Smart переключение (ПК версия) |
| Срок службы | 3 года |
| Дата анонсирования | 2022 |
| Версия ОС | Android 12 |
| Оболочка | One UI 4.1 |
| Датчики | Акселерометр, Сканер отпечатка пальца, Гироскопический датчик, Геомагнитный датчик, Датчик Холла, Датчик освещенности |
| Тип разблокировки | Сканер отпечатка пальцев |
| Графический процессор | Adreno 730 |
| Операционная система | Android |
| Модуль связи | Wi-Fi |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Планшет Apple iPad (2025 A16) 11" Wi-Fi + Cellular | 512 ГБ (Yellow | Желтый)
от 2 900 ₽/мес
Смарт-часы Garmin Epix Pro (Gen 2) Standard Edition - 51 mm, Серый, черный силиконовый ремешок
от 2 500 ₽/мес
Ноутбук Apple MacBook Air 15" M3 (2024) 8C CPU/10C GPU, 8 ГБ RAM, 512 ГБ SSD, Starlight
от 3 900 ₽/мес
Карта памяти Samsung EVO Plus 128GB MicroSDXC Class 10/UHS-I/U3/130Мб/с MB-MC128KA
от 100 ₽/мес