Смарт-часы Garmin Epix Pro (Gen 2) Standard Edition - 51 mm, Серый, черный силиконовый ремешок
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 2 500 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | 010-02804-21 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Garmin |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип | Смарт-часы |
| Модель | Epix Pro Gen 2 |
| Размер | 51x51x15.0 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал браслета/ремешка | силикон |
| Форм-фактор | круглый |
| Тип стекла | сапфировое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 98 г. |
| GARMIN PAY | есть |
| Возможность смены браслета/ремешка | есть |
| Водонепроницаемость | 10 Бар |
| Диагональ экрана (") | 1.41" |
| Разрешение экрана | 454 х 454 |
| Тип экрана | AMOLED |
| Сенсорный экран | есть |
| Число пикселей на дюйм | 459 |
| Секундомер | есть |
| Шагомер | есть |
| Мониторинг | сна, уровень стресса, уровень кислорода в крови, калорий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Солнечная зарядка SOLAR | нет |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Беспроводная связь | Bluetooth; Wi-Fi |
| Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка NFC | да |
| GPS | да |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Garmin Connect |
| Таймер | есть |
| Датчики | пульсометр, ЭКГ |
| Вибрация | есть |
| Совместимость с ОС | Android; iOS |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный) |
| Размер корпуса | 51 мм |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | да |
| Найти телефон | есть |
| Найти часы | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Смарт-часы Garmin MarQ Commander (Gen 2) Carbon Edition - 46 mm (010-02722-00)
от 9 600 ₽/мес
Недавно просмотренные
Смарт-часы Garmin Epix Pro (Gen 2) Standard Edition - 51 mm, Серый, черный силиконовый ремешок
от 2 500 ₽/мес
Ноутбук Apple MacBook Air 15" M3 (2024) 8C CPU/10C GPU, 8 ГБ RAM, 512 ГБ SSD, Starlight
от 3 900 ₽/мес
Карта памяти Samsung EVO Plus 128GB MicroSDXC Class 10/UHS-I/U3/130Мб/с MB-MC128KA
от 100 ₽/мес
Фен Dyson Supersonic HD16 Nural Gift Edition (Vinca Blue / Topaz) с кейсом
от 1 600 ₽/мес