Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ | Wi-Fi | 4/64 ГБ Синий
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 800 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | SM-X210NDBACAU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Год релиза | 2023 |
| Тип | Планшет |
| Модель | Galaxy Tab A9+ |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 257.1 х 168.7 х 6.9 мм |
| Вес | 491 |
| Количество динамиков | 4 |
| Диагональ экрана (") | 11" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Тип экрана | LCD |
| Число пикселей на дюйм | 207 |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора, mah | 7040 |
| Время работы от аккумулятора | 7 ч. |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Бренд процессора | Qualcomm |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота (МГц) | 2.2 ГГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Объем памяти | 4/64 ГБ |
| Тип карт памяти | microSD |
| Слот для карт памяти | да |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Bluetooth | 5.1 |
| Разъем для наушников | jack 3.5 мм |
| Разрешение основной камеры | 8 МП |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 (30 кадр./сек.) |
| Фронтальная камера | 5 МП |
| Версия ОС | Android 13.x |
| Тип разблокировки | распознавание лица |
| Поддержка OTG | есть |
| Графический процессор | Adreno 619 |
| Операционная система | Android |
| Стилус в комплекте | нет |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Модуль связи | Wi-Fi |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Смартфон Apple iPhone 17 Pro Max 256 ГБ Серебристый (nano SIM+eSIM)
от 4 800 ₽/мес