Беспроводная акустика Harman/Kardon Onyx studio 9, Черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Легендарный дизайн, отличный звук!

Harman Kardon Onyx Studio 9 — это элегантная, мощная портативная Bluetooth-колонка с культовым круглым дизайном, ручкой, которая также служит подставкой, и тканевым покрытием. Она обеспечивает превосходное качество звука с глубокими басами и чистыми высокими частотами, имеет до 8 часов автономной работы. Это выбор для тех, кто не готов идти на компромисс между стилем, мобильностью и качеством звучания.
Дизайн. Узнаваемый круглый силуэт в премиальной отделке теперь дополнен повышенной защитой. Стильная интегрированная ручка и прочные материалы готовы к любым приключениям.
Усиленная акустическая архитектура. Компактная, но мощная система с двумя широкополосными динамиками и дополнительным сабвуфером обеспечивает невероятно насыщенный, объемный и чистый звук с детальной проработкой всех частот.
Длительная автономность. Мощного аккумулятора хватает на до 8 часов непрерывного воспроизведения, сопровождая вас на протяжении всего дня.
Простота управления. Интуитивные физические кнопки на корпусе обеспечивают полный контроль над воспроизведением и громкостью.
Идеально подходит для тех, кто ценит не только качественный звук, но и стильный внешний вид и хочет получить насыщенный звук дома или в поездках.
| Артикул производителя | HKAURAS4BLK |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Harman/Kardon |
| Комплектация | Harman/Kardon Onyx studio 9, Кабель питания, Краткое руководство |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Беспроводная акустика |
| Модель | Onyx studio 9 |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | металл, пластик, ткань |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 287,5 х 289,2 х 130 мм |
| Вес | 3,33 кг |
| Стереосистема | есть |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность акустики | 50 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Управление | со смартфона |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 4722 |
| Время работы | 8 ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | AUX, USB Type-C |
| Кабель в комплекте | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Смартфон Apple iPhone 17 Pro Max 256 ГБ Серебристый (nano SIM+eSIM)
от 4 800 ₽/мес