Очиститель воздуха Dreame PM20, Золотистый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 2 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Dreame PM20 — Интеллектуальная система очистки воздуха
Адаптивный воздушный поток с радиолокационным управлением
Благодаря технологии Enviro Detect очиститель отслеживает положение человека в реальном времени. Устройство автоматически направляет поток чистого воздуха вслед за вами, обеспечивая свежесть в радиусе до 5 метров.Автоматическая активация
Больше никаких кнопок: датчики мгновенно реагируют на ваше появление, запуская очистку без вашего участия. Забудьте о ручном включении и выключении.Режим «Следование» и равномерная очистка
В комнате с одним человеком поток воздуха сопровождает его. Если в помещении несколько людей, очиститель поочередно меняет направление, создавая комфортные условия для всех.2-в-1: Очиститель воздуха + Вентилятор
Двойная технология воздушного потока позволяет использовать PM10 не только как фильтр, но и как мощный вентилятор. Идеальное решение для жаркого климата и душных помещений.
Мощность и скорость
Производительность 300 м³/ч гарантирует быстрое обновление воздуха и равномерную очистку по всей площади вашего дома.Свежесть, как в горах
Эффективно улавливает пыль, аллергены, формальдегиды и ЛОС. Воздух в доме становится не просто чистым, а по-настоящему здоровым.Интерактивный экран контроля качества
Наблюдайте за уровнем загрязнения в реальном времени. Умная индикация наглядно показывает концентрацию аллергенов и вредных веществ.Ночной режим без компромиссов
Даже на максимальной скорости уровень шума не превышает 60 дБ. Ваш сон и сон ваших детей и питомцев под надежной защитой.
| Артикул производителя | CV14AF |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Dreame |
| Комплектация | Очиститель воздуха, Пульт ДУ, Документация |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Очистители воздуха |
| Цвет | Золото |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 380 х 380 х 850 мм |
| Вес | 12.1 кг |
| Голосовой помощник | Dreame |
| Управление | со смартфона, пульт ДУ, сенсорное |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность, Вт | 33 Вт |
| Индикация | включения/работы, текущей температуры, чистоты воздуха |
| Угольный фильтр | есть |
| Класс НЕРА-фильтра | Н13 |
| HEPA-фильтр | есть |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Dreamehome |
| Особенности | датчик присутствия, длина воздушного потока до 10 м, колесики для передвижения, нагрев за 3 сек, технология модуляции двойного потока |
| Количество скоростей | 10 |
| Обслуживаемая площадь | 100 м² |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую