Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16" (Ryzen AI 7, 16 ГБ RAM, 512 ГБ SSD) 83HY001HUS
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 5 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | 83HY001HUS |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Lenovo |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16", Зарядное устройство, Кабель с евровилкой, Оригинальная упаковка, Гарантийный талон |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Серия | IdeaPad |
| Размер | 356 × 253 × 17.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1.8 кг |
| Диагональ экрана (") | 16'' |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | есть |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Время работы | 10 ч. |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Бренд процессора | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота (МГц) | 2.0 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 5.0 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 16 ГБ |
| Объем памяти | 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC |
| Слот для карт памяти | да |
| Видеокарта | AMD Radeon 860M |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Bluetooth | 5.4 |
| Разъемы | 2 x USB-C, 2 x USB-A, HDMI, 3.5 мм аудиоразъём |
| Операционная система | Windows 11 Home |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес
Недавно просмотренные
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16" (Ryzen AI 7, 16 ГБ RAM, 512 ГБ SSD) 83HY001HUS
от 5 000 ₽/мес
Умные часы Apple Watch SE 3 40 мм Aluminum Темная Ночь Sport Band Темная ночь
от 1 000 ₽/мес
Ноутбук Lenovo IdeaPad 5i 16" 2-in-1 83KS000UUS (Intel Ultra 5 225U 16 ГБ RAM, 1024 ГБ SSD) Синий
от 4 600 ₽/мес
Ноутбук Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16 83KU0003US (AMD Ryzen AI 5 340, 16ГБ RAM, 512 ГБ SSD) Синий
от 4 100 ₽/мес
Ноутбук Lenovo Ideapad 5i 2-in-1 14 (Intel Ultra 7 255U 3800MHz/16Gb/512Gb SSD) 83KR001TUS
от 4 600 ₽/мес