Наушники детские JBL JR 460N Blue
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | JBLJR460NCBLU |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | JBL |
| Комплектация | Наушники JBL JR 460NC , документация, кабель jack 3.5 mm (M) - jack 3.5 mm (M), кабель USB Type-A - USB Type-C |
| Год релиза | 2022 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Наушники проводные/беспроводные |
| Модель | JBL JR310BT |
| Цвет | Blue |
| Материал корпуса | пластик, экокожа |
| Вес | 200 г. |
| Материал амбушюр | экокожа |
| Акустическая система | 2.0 |
| Акустический тип | закрытые |
| Диаметр мембраны | 32 мм |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение микрофона | в корпусе |
| Чувствительность микрофона | -27 дБ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 450 |
| Время работы | до 30 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 70 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | нет |
| Время зарядки | 2 ч |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Слот для карт памяти | нет |
| Bluetooth | 5.0 |
| Профили Bluetooth | A2DP ver. 1.3, AVRCP ver. 1.5, HFP ver. 1.6 |
| Разъемы | jack 3.5 мм |
| Взаимодействие с мобильным приложением | My JBL Headphones |
| Особенности | мягкие амбушюры, регулируемое оголовье, детские наушники, мягкое оголовье, поворотные чаши |
| Срок службы | 2 года |
| Голосовое управление | есть |
| Поддержка кодеков Bluetooth | SBC |
| Регулятор громкости | есть |
| Радиус действия | 10 м |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 Гц - 20000 Гц |
| Система активного шумоподавления | есть |
| Сопротивление | 32Ω |
| Прозрачный режим | нет |
| Наушники для спорта | нет |
| Отсоединяемый кабель | есть |
| Игровые наушники | нет |
| Крепление наушников | оголовье |
| Длина кабеля | 1,2 м |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Игра Reef Entertainment Terminator: Resistance Enchanced (Русская Версия) (PS5)
от 300 ₽/мес