Портативная колонка JBL Partybox Encore Essential 2, (Черный | Black)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектация | Колонка, Кабель питания, Документация |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативная аудиосистема |
| Модель | JBL Partybox Encore Essential 2 |
| Цвет | Черный |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 31.95х26.04х34.2 |
| Вес | 6.2 кг |
| Подсветка корпуса | многоцветная |
| Пылевлагозащита | Есть |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Акустический тип | 2.0 |
| Соотношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Диаметр ВЧ-динамика, мм | 20 мм |
| Диаметр НЧ-динамика, мм | 135 мм |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | Есть |
| Управление со смартфона | Есть |
| Стереозвук | Есть |
| Питание | от аккумулятора, от сети |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора, mah | 4722 мАч |
| Время работы | до 15 ч |
| Тип разъема для зарядки | AC (220В) |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Напряжение | 100-240В~50/60Гц |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Bluetooth | 5.4 |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Разъемы | вход для гитары, вход для микрофона, USB Type-C |
| Линейный AUX вход | есть |
| Поддержка кодеков Bluetooth | SBC |
| Зарядка гаджетов от устройства | Есть |
| Индикатор заряда | LED |
| Материал | пластик |
| Защита от ударов | нет |
| Форматы аудиофайлов | FLAC, MP3, WAV |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Игра Reef Entertainment Terminator: Resistance Enchanced (Русская Версия) (PS5)
от 300 ₽/мес