Фен Dyson Supersonic HD18 Blue - Topaz Orange (без кейса)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 800 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Фен Dyson Supersonic r HD18 Professional — это компактный и легкий фен, созданный для быстрой и контролируемой укладки волос. Идеальный выбор для профессиональных стилистов и салонов красоты.
Dyson Supersonic HD18 — идеальный выбор для создания безупречных причесок с минимальными усилиями и максимальной точностью. Подходит как для салонов, так и для домашнего использования, обеспечивая великолепные результаты каждый раз.Умные насадки: Насадки оснащены RFID-чипами для автоматической адаптации температуры и воздушного потока.
Легкость и баланс: Фен легче и меньше стандартных моделей, что обеспечивает удобство использования.
Аккустическая настройка: Двигатель настроен для снижения шума, что делает фен менее шумным в использовании.
Магнитные крепления: Насадки легко крепятся и снимаются благодаря сильным магнитам.
Равномерное нагревание: Сверхчувствительный нагреватель состоит из 10 пластин, расположенных по изгибу устройства для оптимизации и более равномерного нагревания воздуха. Это обеспечивает быструю и точную сушку.
Двигатель Hyperdymium: Двигатель Dyson создает мощный сфокусированный поток воздуха для быстрой сушки и укладки. Вращается со скоростью до 110 000 об/мин, создавая давление для эффекта Коанда.
Интеллектуальные насадки: RFID-чипы в насадках взаимодействуют с феном, автоматически адаптируя температуру и режим воздушного потока для оптимальной производительности.
Режим подачи холодного воздуха: Четвертый температурный режим охлаждает и используется для фиксации прически.
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Dyson |
| Комплектация | Фен Dyson Supersonic HD18, Насадка-концентратор, Насадка-диффузор, Насадка-гребень с широкими зубьями, Насадка для бережного высушивания, Насадка для непослушных волос, Документация |
| Тип | Фен для волос |
| Модель | HD18 |
| Цвет | Blue - Topaz Orange |
| Материал корпуса | пластик; Материал защитной решетки пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 245х78х97 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Управление | кнопочное |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип насадки | Диффузор, Концентратор, Насадка-расческа |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Температурный контроль | есть |
| Ионизация | есть |
| Режим "Холодный воздух" | есть |
| Длина шнура | 2,8 м |
| Насадка-диффузор | есть |
| Индикация | Индикатор включения |
| Длина | сетевого шнура 2.75 м |
| Дополнительные возможности | Холодный воздух |
| Особенности | Вращение шнура 360° |
| Режимы работы | 12 |
| Вид | Бытовой |
| Количество насадок | 5 (магнитные насадки, которые легко устанавливаются) |
| Количество скоростей | 3 точные настройки скорости |
| Мощность | 1700 Вт |
| Отключение при перегреве | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Смарт-часы Garmin Venu 2 Plus - 43 mm, Черный, серый безель, черный силиконовый ремешок
от 1 800 ₽/мес
Смартфон Apple iPhone 17 Pro | 256 ГБ (Cosmic Orange | Космический оранжевый)
от 4 200 ₽/мес