Смарт-часы Garmin Venu 2 Plus - 43 mm, Черный, серый безель, черный силиконовый ремешок
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 800 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Займитесь своим здоровьем.
Продвинутые функции наблюдения за здоровьем и спортивной формой помогут вам лучше понять свой организм. Кроме того, вы сможете передавать вызовы прямо с часов1 при сопряжении с совместимым смартфоном.
Устали одновременно использовать несколько устройств Передавайте вызовы прямо с часов при подключении к совместимому смартфону.
Создавайте текстовые сообщения или отвечайте на них в режиме hands-free с помощью голосового помощника1 сопряженного смартфона.
Функции наблюдения за здоровьем и велнесом позволяют лучше понять происходящее в вашем организме.
Найдите новый способ оставаться активными, используя более 25 предзагруженных спортивных приложений.
Храните музыку на часах для возможности прослушивания без телефона через беспроводные наушники.
Яркий AMOLED-дисплей и период работы от батареи до 9 дней.
| Артикул производителя | 010-02496-11 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Garmin |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип | Смарт-часы |
| Модель | Venu 2 Plus |
| Размер часов | 43 мм |
| Материал корпуса | полимер, сталь нержавеющая |
| Материал браслета/ремешка | силикон |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 43,6 х 43,6 х 12,6 мм |
| GARMIN PAY | есть |
| Форм-фактор дисплея | круглые |
| Разрешение экрана | 416 х 416 |
| Тип экрана | AMOLED |
| Измерение пульса | есть |
| Отслеживание сна | есть |
| Секундомер | есть |
| Уровень содержания кислорода в крови | есть |
| Объем памяти | 8 Гб |
| Беспроводная связь | ANT+, Bluetooth, Wi-Fi |
| Взаимодействие с мобильным приложением | GARMIN CONNECT ™ MOBILE |
| Таймер | есть |
| Датчики | Galileo, GPS, Glonass, Акселерометр, Барометрический высотметр, Гироскоп, Компас, Термометр |
| Будильник | есть |
| Совместимость с ОС | Android , IPhone |
| Размер корпуса | 43 мм |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Смарт-часы Garmin MarQ Commander (Gen 2) Carbon Edition - 46 mm (010-02722-00)
от 9 600 ₽/мес
Недавно просмотренные
Смарт-часы Garmin Venu 2 Plus - 43 mm, Черный, серый безель, черный силиконовый ремешок
от 1 800 ₽/мес
Смартфон Apple iPhone 17 Pro | 256 ГБ (Cosmic Orange | Космический оранжевый)
от 4 200 ₽/мес