Экшн-камера GoPro HERO 13 Black (CHDHX-131)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | CHDHX-131 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | GoPro |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Экшн-камера |
| Модель | GoPro HERO 13 |
| Вес | 154 г |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX8 |
| Максимальная глубина погружения | 10 м (без аквабокса) |
| Рабочая температура | -10 °C до 35 °C |
| Диагональ экрана (") | 2.3" |
| Тип матрицы экрана | CMOS |
| Режим веб-камеры | есть |
| Питание | от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора, mah | 1900 |
| Время работы от аккумулятора | 2,5 ч |
| Тип карт памяти | micro SD |
| Слот для карт памяти | да |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы | USB Type-C |
| Макс. разрешение видео | 5120x2880 |
| Макс. частота кадров видео (кадров/с) | 2.7K (2704x1520) 120/200 кадр./сек, 2.7K (2704x2028) 240/200 кадр./сек, 4К (2160x3840) 25/30/500/60 кадр./сек, 4К (3840х2160) 25/30/50/60 кадр./сек, 4К (5312x4648) 24/25/30/50/60/100/120 кадр./сек, 5.3K (5120x2160) 24/25/30 кадр./сек, 5.3K (5312x2988) 24/25/30/50/60 кадр./сек, Full HD (1080x1920) 25/30/50/60 кадр./сек, Full HD (1920x1080) 24/25/30/50/60/100/120/200/240 кадр./сек |
| Таймлапс | есть |
| Угол обзора | 156 |
| Форматы съемки фото | HDR, JPEG, RAW |
| Количество объективов | 1 |
| Цифровой зум | 2 |
| Функция фиксации горизонта | есть |
| Запись видео высокой четкости | 5.3K |
| Циклическая запись | есть |
| Режимы таймлапса | звездный (starlapse), статичный (обычный |
| Число кадров в секунду при 1920x1080 | 240 |
| Режимы фотосъёмки | HDR, SuperPhoto, ночная съемка, одиночный снимок, серийная съемка, по таймеру |
| Стабилизация изображения | цифровая (программная) |
| Взаимодействие с мобильным приложением | GoPro Quik |
| Фокусное расстояние | 12-39 мм |
| Формат записи | H.265 (HEVC) |
| Число пикселей матрицы | 27.6 МП |
| Режимы съемки | Time-lapse, замедленная, ночная, подводная, фоторежим |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую