Экшн-камера GoPro HERO 11 Mini Black
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | CHDHF-111 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | GoPro |
| Комплектация | Экшн-камера , Документация, Чехол, Кабель USB - USB Type-C, Площадка изогнутая клеящаяся, Винт крепежный , Площадка-пряжка |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Экшн-камера |
| Модель | GoPro HERO11 Mini Black |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 5,24 x 5,12 x 3,8 см |
| Крепление | площадка-пряжка, площадка изогнутая клеящаяся |
| Вес | 133 гр. |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX8 |
| Максимальная глубина погружения | 10 м (без аквабокса) |
| Управление со смартфона | да |
| Количество микрофонов | 3 |
| Тип матрицы экрана | CMOS |
| Режим веб-камеры | есть |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Емкость аккумулятора, mah | 1500 |
| Тип карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы | jack 3.5 mm, USB Type-C |
| Диафрагма основной камеры | f/2.5 |
| Макс. частота кадров видео (кадров/с) | 120 |
| Максимальное разрешение видеосъемки основной камеры | 5312x2988, 5312х3984, 5312х4648 |
| Таймлапс | есть |
| Диапазон ISO | 100 - 6400 ISO |
| Угол обзора | 155° |
| Количество объективов | 1 |
| Съемная защитная линза | есть |
| Цифровой зум | 2 x |
| Функция фиксации горизонта | есть |
| Запись видео высокой четкости | 2.7K, 4К, 5.3K |
| Циклическая запись | есть |
| Режимы таймлапса | динамичный (гиперлапс), ночной, статичный (обычный) |
| Число кадров в секунду при 1920x1080 | 240 |
| Режимы фотосъёмки | HDR, ночная съемка, серийная съемка, съемка с задержкой (по таймеру) |
| Формат файлов видео телекамеры | MP4 |
| Формат файлов фото телекамеры | JPEG, RAW |
| Макс. битрейт видео | 120 Мбит/с |
| Форматы съемки видео | H.264, H.265 (HEVC), MP4, 1080p, MPEG-4 H.264 |
| Стабилизация изображения | цифровая (программная) |
| Срок службы | 2 года |
| Голосовое управление | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую