Антидроновое ружье Гарпия ПРО 170W Ver 3 (8 каналов)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 13 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Антидроновое ружье Гарпия ПРО 170W Ver. 3
Подавитель БПЛА повышенной мощности Гарпия ПРО 170W выполнен в виде автомата, что делает работу с ним удобной для одного оператора. В корпус прибора встроена антенна с большим коэффициентом усиления и углом направленности 45 градусов, а также 8 независимых радиочастотных подавителя, которые можно включить одновременно или выбрать действующий канал. Каналы блокировки 433, 900, 1.4G GPS L1 L2 L5, WIFI 2.4G 5.2G 5.8G в полосе частот БПЛА. Общая можность девайса составляет 170W, что обуславливает его название. Дальность "стрельбы" по дронам - до 2х километров (в зависмости от погодных условий)!
Действие прибора заключается в подавлении частот, на которых ведется управление беспилотником, а также передача данных и GPS, вследствие чего при "выстреле" дрон зависает на месте, теряя связь с оператором, а затем мелденно садится на землю. Свою работу он возобновит при прекращении подавления и/или собственной перезагрузке (после приземления). Примечательно также, что данный блокиратор дронов может работать от одной аккумуляторной батареи до 50 минут, а в комплекте их идет 2 штуки, поэтому при оперативной замене АКБ работа увеличивается до 100 минут!
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Гарпия |
| Комплектация | Блокиратор дронов ГАРПИЯ ПРО 170W, Сменный АКБ, Зарядное устройство от сети 220 В, Прицел, Паспорт/Инструкция по применению, Кофр для транспортировки |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Антидроновое ружье |
| GTIN | 07341 |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 66 x 58 x 5 |
| Вес | 8,6 кг |
| Рабочая температура | -20°C…+50°C |
| Питание | Батарея съёмная 28В, 7,5Ач или внешний аккумулятор |
| Время работы | 40 - 50 мин |
| Дальность подавления | 500-2000 м |
| Каналы подавления | 433, 900, 1.4G, GPS, L1 L2 L5, WIFI 2.4G, WIFI 5.2G, 5.8G |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Apple Mac Mini M4 (2024) 10C CPU/10C GPU, 24 ГБ RAM, 1 ТБ SSD (Custom) (Z1JX0001B; Z1CF0012R)
от 6 200 ₽/мес