Умная колонка Яндекс Станция Мини Белый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | Гарантия: от производителя |
| Производитель | Яндекс |
| Комплектация | Сетевой кабель; USB /Type-C; Блок питания; Микрофон |
| Страна-производитель | Россия |
| Модель | Яндекс.Станция Мини |
| Цвет | White |
| Материал корпуса | пластик/ткань |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 9*4.5*9 см |
| Вес | 0,174 кг |
| Акустический тип | стерео |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Управление | Дистанционное управление; система умного дома; умный дом Яндекса |
| Питание | Питание от сети 220 В |
| Разъемы | Выход 3.5 мм аудио 1 шт; Type-C USB 3.1 |
| Индикация | Включения; Индикация режима работы |
| Дополнительные возможности | Есть регулировка громкости |
| Особенности | Яндекс.Радио, Яндекс.Музыка |
| FM радио | Нет |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20-20000 Гц |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую