Умная колонка Яндекс Станция Макс, Синий
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | Гарантия: от производителя |
| Производитель | Яндекс |
| Комплектация | Колонка, блок питания, инструкция |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | Умные колонки |
| Модель | Яндекс.Станция Макс |
| Цвет | Midnight Blue |
| Материал корпуса | алюминий/аудиоткань |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 14.1х23.1х14.1 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Пылевлагозащита | нет |
| Акустическая система | стерео |
| Чувствительность | 108 дБ |
| НЧ-динамики | 1 шт; 88 мм; 40 Вт |
| ВЧ-динамики | 2 шт; 20 мм; 15 Вт |
| СЧ-динамик | 2 шт; 38 мм; 10 Вт |
| Выходы | 3.5 мм аудио |
| Управление | Дистанционное управление; Смартфон в качестве пульта ДУ |
| Тип экрана | LED, монохромный |
| Питание | от сети 220 В |
| Разъемы | HDMI 2.0 |
| Индикация | Включения; Индикация режима работы |
| Особенности | 4K (поддержка потоковых видеосервисов), технология Dolby Audio |
| Голосовое управление | Алиса |
| Радиус действия | 10 м |
| Диапазон воспроизводимых частот | 45-20000 Гц |
| Поддержка потоковых аудиосервисов | Яндекс.Музыка, Яндекс.Радио |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую