Умная колонка Apple HomePod 2 White
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 800 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Колонка HomePod (2023): Звук нового поколения для вашего умного дома
Обновленный HomePod — это не просто улучшенное звучание, это центральный элемент управления вашим умным домом. Этот стильный гаджет сочетает в себе превосходное качество звука с расширенным функционалом, включая встроенные датчики температуры и влажности. Интеллектуальный эквалайзер, настраивающий звук с помощью дополнительного микрофона, и эффектная световая панель на верхней части делают взаимодействие с Siri еще приятнее.
Интуитивное управление:
Подключение к другим устройствам Apple и управление HomePod невероятно просты. Используйте голосовые команды или сенсорную панель для управления воспроизведением, регулировки громкости и вызова Siri (длительное нажатие). Автоматическая настройка звука с учётом помещения, высокочастотные динамики и система микрофонов создают впечатляющую звуковую сцену.
Звук высочайшего класса:
HomePod (2023) превосходит даже своего предшественника. Мощный низкочастотный динамик (почти такого же диаметра, как сама колонка) с ходом диафрагмы до 20 мм обеспечивает глубокие басы, а пять твитеров с неодимовыми магнитами – кристально чистые высокие частоты. Благодаря круговой компоновке, звучание остается превосходным независимо от расположения колонки.
Расширенные возможности:
Поддержка Spatial Audio с Dolby Atmos позволяет наслаждаться объемным звуком при просмотре фильмов и сериалов (при подключении к Apple TV). Объедините две колонки HomePod в стереопару или создайте мультирум-систему с другими моделями HomePod для синхронного воспроизведения в разных комнатах. Передавайте голосовые сообщения на все колонки в доме.
Центр управления умным домом:
HomePod поддерживает HomeKit и Matter, позволяя управлять умными устройствами в доме (замки, освещение, термостаты) даже дистанционно. Чувствительные микрофоны распознают звуки дымовых датчиков, отправляя уведомления на ваш iPhone. (Функция появится в обновлении ПО).
Неограниченные музыкальные возможности:
Просите Siri включить любимые песни, плейлисты и подкасты из Apple Music и других сервисов (Deezer, TuneIn, iHeartRadio и др.). Четыре микрофона обеспечивают отличное распознавание команд даже на расстоянии. AirPlay позволяет транслировать любой контент с ваших устройств Apple.
HomePod (2023) — это больше, чем просто колонка. Это сердце вашего умного дома, звучащее превосходно.
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Apple |
| Комплектация | HomePod 2; Сетевой кабель; Документация |
| Год релиза | 2023 |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Тип | Умные колонки |
| Модель | HomePod 2 |
| Цвет | White |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 142х168 мм |
| Вес | 2,3 кг |
| Подсветка корпуса | есть, RGB |
| НЧ-динамики | 1 x 4" |
| Диаметр НЧ-динамика, мм | 101.6 мм |
| Количество динамиков | 6 |
| Количество полос AC | 2 |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | есть |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | Siri |
| Управление | Сенсорное управление |
| Функция Караоке | нет |
| Питание | от сети |
| Беспроводное подключение | AirPlay, Bluetooth, Matter, Wi-Fi |
| Bluetooth | 5.0 |
| Температура эксплуатации | от 0° до 35°С |
| Дополнительные возможности | Комнатное зонирование |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Apple Home |
| Особенности | Массив из пяти рупорных твитеров, каждый с собственным неодимовым магнитом |
| Срок службы | 3 года |
| FM радио | Радиостанции от TuneIn, iHeartRadio и Audacy |
| Объемное звучание | Пространственный звук с Dolby Atmos для музыки и видео |
| Декодеры аудио | Dolby ATMOS |
| Датчики | Распознавание звука, Температура и влажность, Акселерометр |
| Поддержка потоковых аудиосервисов | Apple Музыка; Покупки музыки в iTunes; Музыкальная библиотека iCloud с подпиской Apple Music или iTunes Match; Сторонние музыкальные сервисы |
| Экосистема Умного дома | Apple HomeKit |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую