Тепловизионный прицел ATAK ET26-50LRF
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 5 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Тепловизионный прицел ATAK ET26-50LRF
Профессиональный тепловизионный прицел для охотников и специалистов, которым нужна надёжная оптика для работы на больших дистанциях. Сочетание высокотехнологичной матрицы, продуманной эргономики и широкой функциональности.
Прибор позволяет обнаруживать цели на расстоянии до 2 600 метров и эффективно работает в условиях полной темноты, тумана, дождя и снега.
OLED-дисплей высокого разрешения
OLED-дисплей с разрешением 1024×768 обеспечивает высокую контрастность и чёткость изображения в любых условиях. 6 цветовых палитр позволяют адаптировать картинку под конкретные условия наблюдения.
Лазерный дальномер
Встроенный лазерный дальномер с дальностью до 1 000 м позволяет точно определять расстояние до цели. В сочетании с баллистическим калькулятором обеспечивает высокую точность стрельбы.
Умные функции
- Hot Track — автоматическое выделение самого горячего объекта в поле зрения
- Картинка в картинке (PiP) — увеличенный фрагмент изображения для точного прицеливания
- 3D-гироскоп — контроль наклона прицела
- Электронный компас — определение направления
- Баллистический калькулятор — автоматический расчёт поправок
- RAV — автоматическая запись видео при выстреле
- Wi-Fi — стриминг изображения на смартфон
Надёжность и автономность
Корпус с защитой IP67 выдерживает погружение в воду и устойчив к ударам до 6 000 Дж. Работает при температурах от -30°C до +55°C. Два аккумулятора 18650 обеспечивают до 12 часов непрерывной работы.
Комплект поставки
- Прицел с крышкой объектива
- 2 аккумулятора 18650
- Крепление на планку Пикатинни
- Металлические проставки (0,1 мм, 0,2 мм)
- Шестигранный ключ
- Кабель USB-C
- Тканевая сумка для переноски
- Инструкция и гарантийный талон
| Тип микроболометра | VOx, неохлаждаемый |
| Разрешение матрицы | 640×512 пикселей |
| Шаг пикселя | 12 мкм |
| Частота кадров | 50 Гц |
| NETD | <18 мК |
| Дисплей | OLED 1024×768 |
| Цветовые палитры | 6 схем |
| Увеличение | 3.4x (до 30.4x с цифровым зумом) |
| Объектив | 50 мм, F1.0 |
| Поле зрения | 8.8° × 7° (диагональ 11.2°) |
| Дальность обнаружения | 2 600 м |
| Лазерный дальномер | до 1 000 м |
| Запись видео | 1024×768, MP4, со звуком |
| Память | MicroSD до 128 ГБ |
| Время работы | до 12 часов |
| Питание | 2× Li-ion 18650 |
| Защита | IP67 |
| Рабочая температура | -30°C … +55°C |
| Ударопрочность | до 6 000 Дж |
| Размеры | 202 × 72 × 72 мм |
| Вес | 612 г |
| Интерфейсы | Wi-Fi, HDMI, USB-C |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую