Смартфон Xiaomi Redmi Note 14S | 8/256 ГБ (Сиреневый| Aurora Purple)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Xiaomi |
| Год релиза | 2025 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Смартфон |
| Модель | Redmi Note 14S |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Тип стекла | CORNING GORILLA 5 |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 161.1 x 75 x 8 мм |
| Вес | 179 г. |
| Класс пылевлагозащищенности | IP64 |
| Диагональ экрана (") | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Тип экрана | AMOLED |
| Безрамочный экран | да |
| Сенсорный экран | есть |
| Число пикселей на дюйм | 395 |
| Цветовой охват | DCI-P3 |
| Контрастность | 5 000 000:1 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Емкость аккумулятора, mah | 5000 |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функция быстрой зарядки | есть, 67 Вт |
| Время зарядки | 18 мин до 50%; 44 мин до 100% |
| Адаптер питания | 67 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G99 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота (МГц) | 2,2 ГГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем памяти | 8/256 ГБ |
| Тип накопителя | UFS2.2 |
| Тип карт памяти | microSDXC |
| Слот для карт памяти | да |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Bluetooth | 5.4 |
| Поддержка NFC | да |
| Тип SIM-карты | nano Sim |
| GPS | да |
| Разъем для наушников | jack 3.5 мм |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 200 МП |
| Разрешение второй основной камеры | 8 МП |
| Разрешение третьей основной камеры | 2 МП |
| Диафрагма основной камеры | f/1.65 |
| Диафрагма второй камеры | f/2.2 |
| Диафрагма третьей камеры | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео | 1080p при 30/60 кад/с; 720p при 30 кад/с |
| Фронтальная камера | 16 МП |
| Разрешение видео фронтальной камеры | 1080p при 30 кад/с; 720p при 30 кад/с |
| Диафрагма фронтальной камеры | ƒ/2.4 |
| Динамик | Двойные динамики Dolby Atmos |
| Время работы в режиме ожидания | 504 ч. |
| Версия ОС | Android 14 |
| Датчики | Датчик приближения, Датчик освещенности, Акселерометр, ИК-передатчик, Электронный компас, Гироскоп |
| Искусственный интеллект | AI Erase, AI Sky, Google Gemini |
| Графический процессор | Mali-G57 MC2 |
| Операционная система | Android |
| Версия | Global |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Смарт-часы Apple Watch Ultra 3 - 49 mm Natural Titanium case | ремешок Alpine Loop | Black, S
от 3 100 ₽/мес