Смартфон Xiaomi Poco X6 5G | 12/256 ГБ Global Синий
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Производитель | Xiaomi |
| Комплектация | Poco X6; зарядное устройство; чехол; скрепка; документация |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Смартфон |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 74.24x161.15x7.98 мм |
| Вес | 181 г |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Диагональ экрана (") | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Безрамочный экран | да |
| Сенсорный экран | да |
| Число пикселей на дюйм | 446 |
| Количество цветов дисплея | 68 млрд |
| Мультитач | да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Емкость аккумулятора, mah | 5100 |
| Время работы в режиме просмотра видео до | 10 ч |
| Время полного заряда, около | 45 мин |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Максимальная частота процессора | 3.35 ГГц |
| Объем памяти | 12/256 ГБ |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводная связь | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Bluetooth | 5.2 |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 64 МП |
| Разрешение второй основной камеры | 8 МП |
| Разрешение третьей основной камеры | 2 МП |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Функции камеры | автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная вспышка, фронтальная камера, Автофокус |
| Оптическая стабилизация | да |
| Фронтальная камера | 16 МП |
| Особенности | FM-радио, акселерометр, барометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, для детей, для пожилых, игровой, компас, фонарик, Датчик распознавания лица, Поддержка OTG (USB On-The-Go) |
| Время работы в режиме ожидания | 193 ч |
| Версия ОС | Android 14 |
| Тип разблокировки | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, сканер отпечатка пальца на экране |
| Версия | Global |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую