Смартфон Xiaomi 17 Ultra | CN version | 16/512 ГБ Черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 4 600 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Xiaomi 17 Ultra: Технологический прорыв 2025 года
Представляем новый эталон в мире мобильных устройств — флагман Xiaomi 17 Ultra. Смартфон базируется на революционной платформе Snapdragon 8 Elite Gen 5, предлагая беспрецедентный уровень производительности. Это устройство создано для тех, кто не привык к компромиссам и требует максимальной скорости в профессиональных задачах, современных играх и при работе с тяжелым контентом.
Производительность без границ: Snapdragon 8 Elite Gen 5
Сердцем Xiaomi 17 Ultra стал новейший чипсет Snapdragon 8 Elite Gen 5. Архитектура процессора ориентирована на предельную энергоэффективность при сохранении колоссальной вычислительной мощности. Для бизнеса и творчества это означает стабильную работу в режиме многозадачности и мгновенный отклик системы даже в самых ресурсоемких сценариях.
Визуальное совершенство: 6,9-дюймовый OLED-дисплей
Визитная карточка новинки — огромный OLED-экран с разрешением 2K. При частоте обновления 120 Гц интерфейс выглядит невероятно плавным. Рекордный показатель пиковой яркости в 3500 нит снимает любые ограничения: изображение остается идеально читаемым и контрастным даже под прямыми солнечными лучами, что делает работу с графикой и видео максимально комфортной.
Фотосистема Leica: Новый взгляд на мобильную съемку
Xiaomi 17 Ultra оснащен профессиональным набором камер, разработанным совместно с Leica.
- Основной сенсор: 50 МП датчик OmniVision OVX10500U обеспечивает кинематографическое качество снимков с широким динамическим диапазоном.
- Телеобъектив-рекордсмен: Модуль на 200 МП (сенсор Samsung ISOCELL HPE) позволяет делать детализированные снимки с зумом и профессиональное макро с близкого расстояния.
- Ультраширокий угол: Датчик ISOCELL JN5 отвечает за масштабные панорамы и архитектурные кадры без искажений по краям.
Автономность и зарядка
Чтобы поддерживать такой уровень мощности, смартфон оснащен внушительным аккумулятором емкостью 6800 мА·ч. А поддержка 100-ваттной проводной зарядки гарантирует, что вам не придется надолго расставаться с устройством для восполнения энергии.
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Xiaomi |
| Год релиза | 2026 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Смартфон |
| Модель | Xiaomi 17 Ultra |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | стекло, пластик, экокожа, алюминий |
| Тип стекла | Dragon Crystal Glass 3.0 |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 162,9 × 77,6 × 8,29 мм |
| Вес | 223 г. |
| Диагональ экрана (") | 6.82" |
| Разрешение экрана | 3200х1440 |
| Тип экрана | LTPO AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 515 |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | HDR10+, HDR Vivid, Dolby Vis |
| Цветовой охват | DCI-P3 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип аккумулятора | Si/C |
| Емкость аккумулятора, mah | 6800 |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Адаптер питания | 100 Вт |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Количество ядер | 8 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем памяти | 16/512 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G/LTE, 5G |
| Поддержка 5G | есть |
| Поддержка LTE | есть |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 6.0 |
| Поддержка NFC | да |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Dual Sim |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение второй основной камеры | 200 МП |
| Разрешение третьей основной камеры | 50 МП |
| Макс. разрешение видео | 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120/240/480/960/1920fps, gyro-EIS, Dolby Vision HDR 10-бит (4K@60fps, 1080p) |
| Замедленная съёмка | есть |
| Фотовспышка | двойная светодиодная |
| Фронтальная камера | 50 МП |
| Разрешение видео фронтальной камеры | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Версия ОС | Android 16 |
| Оболочка | HyperOS 3 |
| Датчики | акселерометр, датчик приближения, гироскоп, компас, барометр |
| Тип разблокировки | Сканер отпечатков пальцев (под дисплеем, ультразвуковой) |
| Обратная беспроводная зарядка | есть |
| Графический процессор | Adreno 840 |
| Операционная система | Android |
| Кабель в комплекте | есть |
| Разрешение четвертой основной камеры | 50 МП |
| Sim Карта | nano Sim + eSim |
| Версия | Global |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую