Смартфон Xiaomi 14 Ultra | 16 ГБ/512 ГБ Белый + Photography KIT
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 4 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Производитель | Xiaomi |
| Комплектация | смартфон, адаптер питания, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения SIM-карты |
| Год релиза | 2024 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Смартфон |
| Модель | Xiaomi 14 Ultra |
| Цвет | White |
| Материал корпуса | алюминий, стекло |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 161x75x9.2 мм |
| Вес | 226 г |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68 |
| Диагональ экрана (") | 6.73" |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Безрамочный экран | да |
| Сенсорный экран | да |
| Число пикселей на дюйм | 521 |
| Мультитач | да |
| Тип сенсорного экрана | емкостный |
| Яркость | 3000 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Аудио | Поддержка форматов MP3, FLAC, APE, AAC, OGG, WAV, AMR, AWB, Hi-Res Audio и беспроводного аудио высокого разрешения |
| Емкость аккумулятора, mah | 5300 mAh |
| Функции зарядки и энергопотребления | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка, Зарядка других устройств |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 3,3 Гц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 16 ГБ |
| Объем памяти | 512 ГБ |
| Стандарт связи | GSM, 2G, 3G, 4G LTE, VoLTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Bluetooth | 5.4 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Количество основных камер | 4 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение второй основной камеры | 50 МП |
| Разрешение третьей основной камеры | 50 МП |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6 |
| Диафрагма второй камеры | f/1.8 |
| Диафрагма третьей камеры | f/1.8 |
| Диафрагма четвертой камеры | f/2.5 |
| Макс. разрешение видео | 8K |
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, фронтальная вспышка, фронтальная камера |
| Оптическая стабилизация | да |
| Фронтальная камера | 32 МП |
| Срок службы | 3 года |
| Версия ОС | Xiaomi HyperOS |
| Датчики | Датчик ориентации дисплея, Датчик приближения, Датчик отпечатка пальцев, Датчик освещённости |
| Тип разблокировки | сканер отпечатка пальца на экране; |
| Графический процессор | Adreno 750 |
| Операционная система | Xiaomi HyperOS |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G | 8/256 ГБ (Coral Green | Зелёный коралл)
от 1 000 ₽/мес