Смартфон Samsung Galaxy Z Fold7 | 12/256 ГБ, Синий
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 4 500 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | SM-F966B12256BLU2E1S |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Год релиза | 2025 |
| Модель | Galaxy Z Fold7 |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 158.4 x 143.2 x 4.2 мм |
| Диагональ экрана (") | 8.0" |
| Разрешение экрана | 2184 x 1968 |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Сенсорный экран | есть |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Яркость | 2600 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Диагональ дополнительного экрана | 6.5" |
| Разрешение дополнительного экрана | 2520 x 1080 |
| Стереозвук | есть |
| Емкость аккумулятора, mah | 4400 |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Бренд процессора | Qualcomm |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 4.47 ГГц |
| Объем памяти | 12/256 ГБ |
| Поддержка 5G | есть |
| Поддержка LTE | есть |
| Беспроводное подключение | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Bluetooth | 5.4 |
| Поддержка NFC | да |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano Sim +eSim |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 200 МП |
| Разрешение второй основной камеры | 12 МП |
| Разрешение третьей основной камеры | 10 МП |
| Диафрагма основной камеры | ƒ/1.7 |
| Диафрагма второй камеры | f/2.2 |
| Диафрагма третьей камеры | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео | 7680 x 4320 |
| Макс. частота кадров видео (кадров/с) | FHD (1920 x 1080) для 30 кадр/с HD (1280 x 720) для 30 кадр/с UHD 4K (3840 x 2160) для 30 кадр/с UHD 8K (7680 x 4320) для 30 кадр/с FHD (1920 x 1080) для 60 кадр/с UHD 4K (3840 x 2160) для 60 кадр/с |
| Zoom (фото) | цифровой 30 x, оптический 3 x |
| Фронтальная камера | 10 МП |
| Диафрагма фронтальной камеры | ƒ/2.2 |
| Запись видео высокой четкости | Ultra HD 8K, 4K, Full HD, HD |
| Режимы фотосъёмки | Макро, Портрет, Ночной режим |
| Синхронизация с ПК | Smart переключение (ПК версия) |
| Версия ОС | Android 16 |
| Тип разблокировки | Сканер отпечатка пальцев, Система распознавания лица |
| Поддержка OTG | есть |
| Обратная беспроводная зарядка | есть |
| Операционная система | Android |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max DualSim 1 ТБ (White Titanium | Белый титан)
от 4 500 ₽/мес