Смартфон Samsung Galaxy Z Flip7 | 12/512 ГБ, Коралловый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 3 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | SM-F766B12512CRL1E1S |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Год релиза | 2025 |
| Тип | Смартфон |
| Модель | Galaxy Z Flip7 |
| Цвет | Коралловый |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Тип стекла | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 94.8 x 186.9 x 27.5 мм |
| Вес | 188 г. |
| Диагональ экрана (") | 6.9" |
| Разрешение экрана | 2520x1080 |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Безрамочный экран | да |
| Число пикселей на дюйм | 400 |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Яркость | 2600 Кд/м² |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Диагональ дополнительного экрана | 4.1" |
| Разрешение дополнительного экрана | 1048x948 |
| Стереозвук | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 4300 |
| Время работы в режиме прослушивания музыки до: | 70 ч. |
| Время работы в режиме просмотра видео до | 31 ч. |
| Время работы в режиме разговора | 46 ч. |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Бренд процессора | Samsung |
| Процессор | Samsung Exynos 2500 |
| Количество ядер | 10 |
| Максимальная частота процессора | 3.3 ГГц |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем памяти | 12/512 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Поддержка 5G | есть |
| Поддержка LTE | есть |
| Bluetooth | 5.4 |
| Поддержка NFC | да |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | nano Sim +eSim |
| Режим работы нескольких SIM-карт | режим ожидания |
| GPS | да |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение второй основной камеры | 12 МП |
| Диафрагма основной камеры | ƒ/1.8 |
| Диафрагма второй камеры | f/2.2 |
| Замедленная съёмка | есть |
| Макс. частота кадров видео (кадров/с) | 1280x720 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (60 кадр./сек.), 3840x2160 (30 кадр./сек.), 3840x2160 (60 кадр./сек.) |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Макс. разрешение фото | 8160x6120 |
| Фотовспышка | одинарная светодиодная |
| Zoom (фото) | цифровой 10 x, оптический 2 x |
| Фронтальная камера | 10 МП |
| Разрешение видео фронтальной камеры | 1280x720 (30 кадр./сек.), 1280x720 (60 кадр./сек.), 1920x1080 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (60 кадр./сек.), 3840x2160 (30 кадр./сек.), 3840x2160 (60 кадр./сек.) |
| Диафрагма фронтальной камеры | ƒ/2.2 |
| Запись видео высокой четкости | Ultra HD 4K, Full HD, HD |
| Режимы фотосъёмки | двойная съемка, фотофильтры, режим для съемки еды, профессиональный режим, портретный режим, панорамная съемка, ночной режим, мультикадр, макросъемка |
| Версия ОС | Android 16 |
| Оболочка | One UI 8 |
| Поддержка кодеков Bluetooth | AAC, AptX, LC3, LDAC, SBC, SSC, UHQ |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Тип разблокировки | распознавание лица, сканер отпечатков пальцев (сбоку корпуса) |
| Поддержка OTG | есть |
| Обратная беспроводная зарядка | есть |
| Графический процессор | Xclipse 950 |
| Операционная система | Android |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
-14%
Чехол книжка Smart Folio для iPad Air 10.9" / Air 11" (2020 - 2024) Черный
от 200 ₽/мес
Планшет Apple iPad Mini 7Gen (2024 A17 Pro) 8.3" Wi-Fi + Cellular | 256 ГБ Space gray
от 2 900 ₽/мес