Смартфон Samsung Galaxy A36 | 6/128 ГБ (Мятный | Awesome Lime)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 900 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Год релиза | 2025 |
| Тип | Смартфон |
| Модель | Galaxy A36 |
| Цвет | Мятный |
| Материал корпуса | пластик стекло |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 162,9 х 78,2 х 7,4 мм |
| Вес | 195 г. |
| Диагональ экрана (") | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Безрамочный экран | да |
| Сенсорный экран | есть |
| Число пикселей на дюйм | 385 |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Яркость | 1200 Кд/м² |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Стереозвук | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора, mah | 5000 |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Бренд процессора | Qualcomm |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 2.4 ГГц |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Объем памяти | 6/128 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi Direct, Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.4 |
| Поддержка NFC | да |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano Sim |
| Тип SIM слота | SIM 1 + SIM 2; SIM 1 + eSIM , 2 eSIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM (4FF), e-SIM |
| GPS | да |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение второй основной камеры | 8 МП |
| Разрешение третьей основной камеры | 5 МП |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Диафрагма второй камеры | f/2.2 |
| Диафрагма третьей камеры | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео | 3840 x 2160 |
| Замедленная съёмка | есть |
| Макс. частота кадров видео (кадров/с) | 1280x720 (240 кадр./сек.), 1920x1080 (30 кадр./сек.), 3840x2160 (30 кадр./сек.) |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Макс. разрешение фото | 8190 x 6120 |
| Фотовспышка | одинарная светодиодная |
| Zoom (фото) | цифровой 10 х |
| Фронтальная камера | 12 МП |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Запись видео высокой четкости | Ultra HD 4K, Full HD, HD |
| Синхронизация с ПК | Smart Switch |
| Версия ОС | Android 15 |
| Оболочка | One UI 7 |
| Датчики | акселерометр, компас, датчик освещенности, гироскоп, датчик приближения |
| Тип разблокировки | распознавание лица, сканер отпечатков пальцев (в экране) |
| Поддержка OTG | есть |
| Графический процессор | Adreno 710 |
| Операционная система | Android |
| Режимы съемки | макросъемка, режим HDR, ночной режим, панорамная съемка, распознавание сцены, фотофильтры |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую