Смартфон Samsung Galaxy A35 | 8/128 ГБ, Фиолетовый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 800 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | SM-A356ELVDCAU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Комплектация | Смартфон, Кабель для передачи данных (Type C), Шпилька для извлечения SIM, Краткое руководство по эксплуатации |
| Год релиза | 2024 |
| Тип | Смартфон |
| Серия | Galaxy A35 5G |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 78 х 161.7 х 8.2 мм |
| Вес | 209 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP67 |
| Диагональ экрана (") | 6.6" |
| Диагональ экрана (") | 6.6" |
| Разрешение экрана | 2340 x 1080 |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Безрамочный экран | да |
| Сенсорный экран | да |
| Число пикселей на дюйм | 390 |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Мультитач | да |
| Тип сенсорного экрана | емкостный |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Стереозвук | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 5000 |
| Время работы в режиме прослушивания музыки до: | 83 ч |
| Время работы в режиме просмотра видео до | 23 ч |
| Функции зарядки и энергопотребления | Быстрая зарядка |
| Функция быстрой зарядки | Быстрая зарядка 25 Вт |
| Время зарядки | 85 мин |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 2.4 ГГц |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 8 ГБ |
| Объем памяти | 8/128 ГБ |
| Тип карт памяти | microSD (TransFlash), microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1 ТБ |
| Стандарт связи | GSM, 2G, 3G, 4G LTE, 5G, VoLTE |
| Bluetooth | 5.3 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение второй основной камеры | 8 МП |
| Разрешение третьей основной камеры | 5 МП |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Диафрагма второй камеры | f/2.2 |
| Диафрагма третьей камеры | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео | 3840 x 2160 (UltraHD, 4K) |
| Макс. частота кадров видео (кадров/с) | 4K - 30, FullHD - 30, FullHD - 60, HD - 30 |
| Функции камеры | Автофокусировка, Искусственный интеллект (ИИ), Картинка в картинке, Макросъёмка, Оптическая стабилизация, Портретный режим, Распознавание лица, Съемка HDR-видео, Съемка в условиях недостаточной освещенности, Цифровая стабилизация, Эффект боке |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Фотовспышка | есть |
| Фронтальная камера | 13 МП |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Цифровой зум | 10 |
| Особенности | Увеличенная система охлаждения с испарительной камерой. По вопросам гарантийного обслуживания необходимо обращаться в магазины МТС (АО РТК). Наличие сервисной поддержки Samsung в РФ. |
| FM радио | нет |
| Датчики | Датчик ориентации дисплея , Датчик освещённости, Датчик отпечатка пальцев, Датчик приближения |
| Тип разблокировки | по отпечатку пальца, по лицу |
| Графический процессор | Mali-G68 MP5 |
| Операционная система | Android 14 |
| Форматы аудиофайлов | 3GA, AAC, OGA, AMR, OGG, OTA, RTTTL, WAV, XMF, IMY, M4A, MID/MIDI, MP3, MXMF, AWB, FLAC |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max DualSim 1 ТБ (White Titanium | Белый титан)
от 4 500 ₽/мес