Смартфон Samsung Galaxy A26 | 8/256 ГБ (Розовый | Pink)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 900 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | SM-A266B08256PNK2E1S |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Комплектация | Смартфон Samsung Galaxy A26, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти |
| Год релиза | 2025 |
| Тип | Смартфон |
| Модель | Galaxy A26 |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Тип стекла | Corning Gorilla Glass Victus+ |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 164 x 77,5 x 7,7 мм |
| Вес | 200 г. |
| Класс пылевлагозащищенности | IP67 |
| Диагональ экрана (") | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Безрамочный экран | да |
| Сенсорный экран | есть |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Яркость | 1200 Кд/м² |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Стереозвук | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора, mah | 5000 |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Бренд процессора | Exynos |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 2.4 ГГц |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Объем памяти | 8/256 ГБ |
| Тип карт памяти | microSD, microSDXC, microSDHC |
| Слот для карт памяти | да |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi, Bluetooth, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3 |
| Поддержка NFC | да |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano Sim |
| GPS | да |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Диафрагма второй камеры | f/2.2 |
| Диафрагма третьей камеры | f/2.4 |
| Замедленная съёмка | есть |
| Макс. частота кадров видео (кадров/с) | 1280x720 (240 кадр./сек.), 1280x720 (480 кадр./сек.), 1920x1080 (30 кадр./сек.), 3840x2160 (30 кадр./сек.) |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Макс. разрешение фото | 8120x6180 |
| Фотовспышка | одинарная светодиодная |
| Zoom (фото) | цифровой 10х |
| Фронтальная камера | 13 МП |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Запись видео высокой четкости | Ultra HD 4K, Full HD, HD |
| Синхронизация с ПК | Smart переключение (ПК версия) |
| Версия ОС | Android 15 |
| Оболочка | One UI 7 |
| Датчики | акселерометр, компас, датчик освещенности, датчик приближения, гироскоп |
| Тип разблокировки | распознавание лица, сканер отпечатков пальцев |
| Поддержка OTG | есть |
| Обратная беспроводная зарядка | нет |
| Графический процессор | Mali-G68 MP5 |
| Операционная система | Android |
| Режимы съемки | макросъемка, фото с AI, панорамная съемка, портретный режим, распознавание лиц, распознавание сцены, фотофильтры |
| Форматы аудиофайлов | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, MID, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую