Смартфон Samsung Galaxy A15 | 4/128 ГБ, Голубой
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | SM-A155FLBDCAU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Комплектация | смартфон, документация , кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти |
| Год релиза | 2023 |
| Тип | Смартфон |
| Модель | Galaxy A15 |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 76.8x160.1x8.4 мм |
| Вес | 200 гр. |
| Диагональ экрана (") | 6.5" |
| Диагональ экрана (") | 6.5" |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Сенсорный экран | да |
| Число пикселей на дюйм | 396 |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Мультитач | да |
| Тип сенсорного экрана | емкостный |
| Яркость | 800 Кд/м² |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Стереозвук | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора, mah | 5000 |
| Время работы в режиме прослушивания музыки до: | 109 ч |
| Время работы в режиме просмотра видео до | 20 ч |
| Время работы в режиме разговора | 51 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 2.2 ГГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем памяти | 4/128 ГБ |
| Тип карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1 ТБ |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Беспроводная связь | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Bluetooth | 5.3 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Разъем для наушников | mini-jack 3.5 мм |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение второй основной камеры | 5 МП |
| Разрешение третьей основной камеры | 2 МП |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Диафрагма второй камеры | f/2.2 |
| Диафрагма третьей камеры | f/2.4 |
| Максимальное разрешение видеосъемки основной камеры | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Функции камеры | Автофокус, Панорамная съёмка, Портретный режим |
| Фронтальная камера | 13 МП |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Цифровой зум | 10 |
| Особенности | Наличие сервисной поддержки Samsung в РФ. Технология Vision Booster. Платформа Samsung Knox Vault с сертификацией EAL5+ |
| Срок службы | 3 года |
| FM радио | нет |
| Версия ОС | Android 14 |
| Датчики | акселерометр (G-сенсор), компас, датчик освещенности, датчик приближения |
| Тип разблокировки | распознавание лица, сканер отпечатков пальцев |
| Графический процессор | Mali-G57 MP2 |
| Операционная система | Android |
| Режимы съемки | AI-распознавание сцен, таймер, серийная съемка, режим HDR, распознавание лиц, панорамная съемка, географические метки |
| Форматы аудиофайлов | MP3, 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, MID, MIDI, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую