Смартфон Nothing Phone 3A Lite, 8/256 ГБ Black
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Яркий образ и надежность

Nothing Phone 3A Lite — это квинтэссенция всего, за что любят Nothing, в более доступной форме. Он сохраняет культовый дизайн с фирменными световыми интерфейсами Glyph и мощную камеру, предлагая бескомпромиссный опыт использования. Идеальный выбор для тех, кто ищет стиль и производительность по доступной цене.
Фирменный дизайн Nothing, от которого невозможно оторвать взгляд. Новое высококачественное закаленное стекло и детали из алюминия, обработанные с высокой точностью, создают телефон, сочетающий в себе надежность и эстетическое совершенство.
AMOLED-дисплей. Погрузитесь в контент с ярким, насыщенным и чётким изображением с плавной частотой обновления.
Glyph Light позволяет вам оставаться на связи с тем, что для вас важно, удобным для вас способом. Настраивайте параметры пользовательских уведомлений с помощью световых схем для разных контактов и звонков.
Выносливость на весь день. Мощный аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки обеспечивает энергией с утра до вечера. Больше не нужно беспокоиться о поиске розетки в разгар дня.
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Nothing |
| Комплектация | Смартфон Nothing Phone 3A, Кабель USB Type-C, Скрепка для извлечения слота SIM-карты, Документация |
| Год релиза | 2025 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Смартфон |
| Модель | Nothing Phone 3A Lite |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Вес | 199 г |
| Диагональ экрана (") | 6.77" |
| Разрешение экрана | 2392x1080 |
| Тип экрана | AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 387 |
| Количество цветов дисплея | 1.07 млрд. |
| Яркость | 3000 Кд/м² |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 19.8:9 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора, mah | 5000 |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 Pro |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная частота процессора | 2.5 ГГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем памяти | 8/256 ГБ |
| Тип накопителя | UFS 2.2 |
| Слот для карт памяти | да |
| Поддержка 5G | есть |
| Поддержка LTE | есть |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.4 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano Sim |
| GPS | да |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение второй основной камеры | 8 МП |
| Разрешение третьей основной камеры | 2 МП |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (60 кадр./сек.), 3840x2160 (30 кадр./сек.) |
| Макс. разрешение фото | 8160x6120 |
| Фронтальная камера | 16 МП |
| Запись видео высокой четкости | Full HD, Ultra HD 4K |
| Режимы видеосъемки | таймлапс, электронная стабилизация видео |
| Версия ОС | Android 15 |
| Оболочка | Nothing OS 3.5 |
| Датчики | акселерометр, компас, датчик приближения, датчик освещенности, гироскоп |
| Тип разблокировки | распознавание лица, сканер отпечатков пальцев (в экране) |
| Автоматический поворот экрана | да |
| Поддержка OTG | есть |
| Графический процессор | Mali-G615 MC2 |
| Операционная система | Android |
| Форматы аудиофайлов | AAC, ALAC, AMR, FLAC, MID, MP3, OGG, WAV |
Отзывы покупателей
Александр К.
09 фев 2026
Отличный магазин! Заказал iPhone 15 Pro Max, доставили за 2 дня в Москву. Всё оригинальное, в заводской плёнке. Менеджер подробно ответил на все вопросы в Telegram. Рекомендую!
Vadim
09 фев 2026
Покупал ранее Dji Mini 3 и Mavic 4 Pro, заранее созвонились, встретили все объяснили показали на месте, огромное спасибо Дмитрию. В январе 2026 купил экшен камеру Dij, доставили через СДЭК почтой без проблем. Оборудование абсолютно новое, проблем с прошивкой и установкой не возникло.
Мария В.
04 фев 2026
Покупала AirPods Pro 2 в подарок мужу. Цена ниже, чем в официальном магазине, а товар точно оригинальный — проверили по серийному номеру. Спасибо за быструю доставку!