Смартфон Nothing Phone 2A Plus 12/256 ГБ (Серый | Grey)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Nothing |
| Комплектация | Смартфон Nothing Phone 2A Plus, Кабель USB Type-C, Скрепка для извлечения слота SIM-карты, Документация |
| Год релиза | 2024 |
| Тип | Смартфон |
| Модель | Nothing Phone 2A Plus |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип стекла | Corning Gorilla Glass 5 |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 76.3x161.7x85 мм |
| Вес | 190 г. |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Диагональ экрана (") | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2412x1084 |
| Тип экрана | AMOLED |
| Безрамочный экран | да |
| Число пикселей на дюйм | 395 |
| Количество цветов дисплея | 1.07 млрд. |
| Поддержка HDR | да |
| Яркость | 1300 Кд/м² |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Стереозвук | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора, mah | 5000 |
| Время работы в режиме просмотра видео до | 21 ч. |
| Время работы в режиме разговора | 41 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Время зарядки | 56 мин. |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7350 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 3 ГГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем памяти | 12/256 ГБ |
| Тип накопителя | UFS 2.2 |
| Слот для карт памяти | нет |
| Поддержка 5G | есть |
| Поддержка LTE | есть |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.3 |
| Поддержка NFC | да |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano Sim |
| Режим работы нескольких SIM-карт | режим ожидания |
| GPS | да |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение второй основной камеры | 50 МП |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (60 кадр./сек.), 1920x1080 (120 кадр./сек.), 3840x2160 (30 кадр./сек.) |
| Замедленная съёмка | есть |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Макс. разрешение фото | 6560x4928 |
| Фотовспышка | одинарная светодиодная |
| Zoom (фото) | цифровой зум 10 x |
| Фронтальная камера | 50 МП |
| Разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (30 кадр./сек.) |
| Запись видео высокой четкости | Ultra HD 4K, Full HD |
| Режимы фотосъёмки | панорамная съемка, режим Эксперт, портретный режим, режим HDR |
| Режимы видеосъемки | ночной режим, режим «Таймлапс», режим Action |
| Версия ОС | Android 14 |
| Оболочка | Nothing OS 2.6 |
| Поддержка кодеков Bluetooth | A2DP |
| Датчики | акселерометр, компас, датчик приближения, датчик освещенности, гироскоп |
| Тип разблокировки | распознавание лица, сканер отпечатков пальцев (в экране) |
| Автоматический поворот экрана | да |
| Поддержка OTG | есть |
| Графический процессор | Mali-G610 MP4 |
| Операционная система | Android |
| Форматы аудиофайлов | AAC, AAC+, AC3, APE, EAC3, FLAC, IMY, M4A, MID, MP3, OGG, WAV, WMA |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую