Смартфон Honor Magic V5, Золотой
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 4 600 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Почувствуйте магию инноваций с Honor Magic V5.

Ультратонкий складной дизайн с толщиной всего 8,8 мм в сложенном виде и весом 217 граммов. Magic V5 задает новый стандарт складных устройств, неотличимых по размерам от обычных телефонов. Мощный процессор, профессиональная камера и потрясающая автономность делают его идеальным спутником для работы, творчества и развлечений. Это новый этап в эволюции мобильных устройств.

Процессор Snapdragon 8 Elite. Обеспечивает исключительную производительность и возможности искусственного интеллекта, гарантируя бесперебойную работу в сфере мультимедиа, игр и офисной работы.
Тройная камера с искусственным интеллектом открывает безграничный мир возможностей для фотографа. Камера с несколькими модулями позволяет получать четкие и естественные фотографии, даже на большом расстоянии или в ночное время.

Аккумулятор 5820 мАч. Первый в отрасли 15-процентный кремний-углеродный аккумулятор обеспечивает большую мощность при меньшей массе.
Защита по стандарту IP58, IP59. Обеспечивает надежность от пыли и воды, позволяя не беспокоиться о непогоде или случайных брызгах.

Honor Magic V5 создан, чтобы восхищать. Инженерам удалось создать невероятно тонкое устройство, которое удобно лежит в руке. Большой экран и максимальная производительность дарят непревзойденный опыт. Идеальный инструмент для работы и творчества, для всех, кто создает и потребляет контент.
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Honor |
| Комплектация | документация, зарядное устройство, защитная пленка (наклеена на экран), кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти, чехол |
| Год релиза | 2025 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Смартфон |
| Модель | Magic V5 |
| Цвет | Золотой |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | в сложенном виде: 74.3 х 156.8 х 9 мм, в разложенном виде: 145.9 х 156.8 х 4.2 мм |
| Вес | 222 г |
| Класс пылевлагозащищенности | IP58 и IP59 |
| Диагональ экрана (") | 7.95" |
| Разрешение экрана | Внутренний экран: 2352×2172, Внешний экран: 2376×1060 |
| Тип экрана | OLED |
| Число пикселей на дюйм | 403 |
| Количество цветов дисплея | 1.07 млрд |
| Яркость | 5000 Кд/м² |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора, mah | 5820 |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота (МГц) | 4.32 ГГц |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Объем памяти | 16/512 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 6.0 |
| Поддержка NFC | да |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano Sim |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 64 мп |
| Разрешение второй основной камеры | 50 Мп |
| Разрешение третьей основной камеры | 50 Мп |
| Диафрагма основной камеры | f/2.5 |
| Диафрагма второй камеры | f/2.0 |
| Диафрагма третьей камеры | f/1.6 |
| Макс. разрешение видео | 3840×2160 |
| Замедленная съёмка | есть |
| Макс. частота кадров видео (кадров/с) | 3840x2160 (60 кадр./сек.) |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Фотовспышка | тройная светодиодная |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Разрешение видео фронтальной камеры | 3840×2160 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Запись видео высокой четкости | Full HD, Ultra HD 4K |
| Режимы фотосъёмки | Съемка с датчиком движения с помощью ИИ, фотография с ИИ, сверхширокоугольный объектив, диафрагма, многорежимная видеосъемка, ночная съемка, портретный режим, фото, профессиональный режим, видео, панорама, водяной знак, сканирование документов, высокое разрешение, супермакросъемка, съемка улыбок, покадровая съемка, таймер, видеосъемка, замедленная съемка, история, светография, HDR |
| Версия ОС | Android 15 |
| Тип разблокировки | распознавание лица, сканер отпечатков пальцев (сбоку корпуса) |
| Графический процессор | Adreno 830 |
| Форматы аудиофайлов | AAC, AMR, FLAC, MIDI, MP3, MP4, OGG, WAV |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую