Смарт-очки Ray ban Wayfarer Matte Black/Polar Gradient Graphite (RW4006) 601S/T3, размер M
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Модель Ray Ban 4006 601 71 Wayfarer из серии Meta, выпускается в двух размерах 50mm и 53mm. Оправа классической трапециевидной формы изготовлена из высококачественного ацетата целлюлозы черного цвета. Линзы из поликарбоната, однотонного зеленого окраса.
Опции: 2 камеры (фото + видео), на дужках встроены скрытые динамики, 4 направленных микрофона и тачпад. Управление гаджетом осуществляется касанием к сенсорной панели, либо при помощи голоса. В комплекте идет зарядный кейс-футляр, салфетка.
| Ширина линзы | 50 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектация | Умные очки, Зарядный чехол, Салфетка |
| Тип | Смарт очки |
| Модель | Ray-Ban RW4006 |
| Серия | Wayfarer |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Вес | 50 г. |
| Форма очков | Трапеция |
| Высота линзы | 40.6 мм |
| Цвет оправы | Черный |
| Размер очков | M |
| Количество динамиков | 2 |
| Голосовой помощник | Meta AI* |
| Управление | сенсорное, голосовое |
| Микрофон | Есть |
| Количество микрофонов | 5 |
| Емкость аккумулятора, mah | 154 |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч. |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Время зарядки | 1.5 ч. |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Bluetooth | 5.2 |
| Разрешение основной камеры | 12 МП |
| Макс. разрешение видео | 1440x1920 |
| Макс. разрешение фото | 3024 x 4032 |
| Совместимость с ОС | iOS 14.4/Android 10 |
| Цвет линз | Серый |
| Длина дужки | 150 мм |
| Материал линзы | поликарбонат |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Выпрямитель Dyson Airstrait HT01 Gift Edition (Amber Silk) с кейсом
от 1 600 ₽/мес
Умные очки Ray-Ban Meta Headliner RW4009F Warm Stone/Saffron Yellow, размер L
от 1 700 ₽/мес
Недавно просмотренные
Смарт-очки Ray ban Wayfarer Matte Black/Polar Gradient Graphite (RW4006) 601S/T3, размер M
от 1 400 ₽/мес
-14%
Моноблок Apple iMac 24 (2024) M4 16/512 ГБ Зеленый (MWV03) 10C CPU / 10C GPU
от 7 500 ₽/мес