Смарт-часы Samsung Galaxy Watch7 LTE - 44 mm (SM-L315) Green (Зеленый)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | SM-L315FZGACAU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Год релиза | 2024 |
| Тип | Смарт-часы |
| Размер | 40.4 х 40.4 х 9.7 мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал браслета/ремешка | фторэластомер |
| Вес | 28,8 г. |
| Особенности часов | детский режим, женский календарь, ночной режим циферблатов, поиск смартфона, показатель жизненных сил, родительский контроль, смена дизайна циферблата, советы по здоровью, управление жестами, функция смарт-ответов |
| Возможность смены браслета/ремешка | есть |
| Водонепроницаемость | 50 Бар |
| Форм-фактор дисплея | круг |
| Диагональ экрана (") | 1.47" |
| Разрешение экрана | 480x480 |
| Технология экрана | Super AMOLED |
| Сенсорный экран | есть |
| Число пикселей на дюйм | 330 |
| Мониторинг | ЭКГ, артериальное давление, биоимпедансный анализ (БИА), количество шагов, потраченные калории, продолжительность и качество сна, пройденное расстояние, пульс, температура тела, уровень стресса и восстановление, уровень кислорода в крови |
| Емкость аккумулятора, mah | 300 |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Процессор | Exynos W1000 |
| Количество ядер | 5 |
| Тактовая частота (МГц) | 1600 МГц |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 2 ГБ |
| Беспроводная связь | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Bluetooth | 5.3 |
| GPS | да |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Galaxy Wearable, Samsung Health |
| Датчики | акселерометр, барометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик сердечного ритма, компас, температурный датчик |
| Совместимость с ОС | Android 10.0 и выше |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Операционная система | One UI 6.0 Watch |
| Размер корпуса | 44 мм |
| Найти телефон | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Смарт-часы Garmin MarQ Commander (Gen 2) Carbon Edition - 46 mm (010-02722-00)
от 9 600 ₽/мес
Недавно просмотренные
-48%
Защитное стекло Remax ES-01 для iPhone 16 Pro с автоматической установкой
от 100 ₽/мес
Смарт-часы Apple Watch SE3 (2025) - 40 mm ремешок Sport band | Midnight Black, S/M
от 900 ₽/мес
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Ultra (2024) - 47 mm (SM-L705) Titanium White (белый ремешок)
от 1 200 ₽/мес