Смарт-часы Garmin Venu 3 - 45 mm, Белый, серебристый безель, белый ремешок
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 500 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | 010-02784-00 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Garmin |
| Год релиза | 2023 |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип | Смарт-часы |
| Модель | Venu 3 |
| Размер часов | 45 мм |
| Материал корпуса | Армированный волокном полимер, Нержавеющая сталь |
| Материал браслета/ремешка | силикон |
| Материал линзы | Corning Gorilla Glass 3 |
| GARMIN PAY | да |
| Особенности часов | автоматический пеерход на летнее время, будильник, время восхода/захода солнца, секундомер, синхронизация времени по GPS, таймер |
| Возможность смены браслета/ремешка | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Диагональ экрана (") | 1.3" |
| Разрешение экрана | 454 х 454 |
| Тип экрана | AMOLED (опциональный режим «всегда включен») |
| Сенсорный экран | есть |
| Число пикселей на дюйм | 460 |
| Секундомер | есть |
| Мониторинг | гидротация, дыхание, женское здоровье, медитация, монитор энергии Body Battary, напоминание о релаксации, температура кожи, уровень стресса, фитнес-возраст |
| Питание | Зарядное устройство собственной разработки Garmin |
| Объем памяти | 8 Гб |
| Беспроводное подключение | ANT+, Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Поддержка SIM-карт | нет |
| GPS | да |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Garmin Connect |
| Таймер | есть |
| Датчики | акселерометр, альтиметр, гироскоп, датчик освещенности, датчик сердечного ритма, датчик уровня кислорода в крови, компас, GALILEO, GLONASS, GPS |
| Будильник | есть |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Уведомления с просмотром или ответом | есть |
| Размер корпуса | 45 мм |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | да |
| Найти телефон | есть |
| Найти часы | есть |
| Музыкальное хранилище | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Смарт-часы Garmin MarQ Commander (Gen 2) Carbon Edition - 46 mm (010-02722-00)
от 9 600 ₽/мес