Смарт-часы Garmin Venu 2s - 40 mm, Серый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 800 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Смарт-часы Garmin Venu 2s с серым корпусом из нержавеющей стали и серым силиконовым ремешком поможет вам в поддержании здорового образа жизни. В модели с корпусом круглой формы предусмотрен AMOLED-дисплей с разрешением 360x360 для вывода данных о физической активности пользователя и прочей полезной информации. Смарт-часы могут фиксировать данные о физических нагрузках владельца в течение дня, сердечном ритме и частоте пульса, насыщенности крови кислородом и т. д.
Смарт-часы Garmin Venu 2s поддерживают синхронизацию со смартфоном на платформе Android или iOS. Для взаимодействия с мобильным устройством модель получает беспроводные интерфейсы NFC, Wi-Fi и Bluetooth. Аккумулятор смарт-часов при полном заряде обеспечивает их автономную работу на протяжении 240 ч. Благодаря поддержке быстрой зарядки АКБ быстро восполняет заряд на 100%.
| Артикул производителя | 010-02429-10 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Garmin |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип | Смарт-часы |
| Модель | Venu 2s |
| Размер часов | 43 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал браслета/ремешка | силикон |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 43,6 х 43,6 х 12,6 мм |
| Вес | 38.2 г |
| GARMIN PAY | есть |
| Возможность смены браслета/ремешка | есть |
| Водонепроницаемость | 5 Бар |
| Форм-фактор дисплея | круг |
| Разрешение экрана | 360x360 |
| Тип экрана | AMOLED |
| Сенсорный экран | есть |
| Измерение пульса | есть |
| Отслеживание сна | есть |
| Секундомер | есть |
| Уровень содержания кислорода в крови | есть |
| Мониторинг | количество шагов, продолжительность и качество сна, потраченные калории, уровень кислорода в крови, уровень стресса и восстановление, пульс, анимированные тренировки, функция «Спортивный возраст», функция Health Snapshot, смена дизайна циферблата, дыхание, монитор энергии Body Battery, женский календарь, водный баланс |
| Время работы в активном режиме | 240 ч |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Объем памяти | 8 Гб |
| Беспроводная связь | ANT+, Bluetooth, Wi-Fi |
| Взаимодействие с мобильным приложением | GARMIN CONNECT |
| Время работы в режиме ожидания | 264 ч |
| Таймер | есть |
| Датчики | Galileo, GPS, Glonass, Акселерометр, Барометрический высотметр, Гироскоп, Компас, Термометр |
| Будильник | есть |
| Совместимость с ОС | Android , IPhone |
| Уведомления с просмотром или ответом | есть |
| Размер корпуса | 43 мм |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Смарт-часы Garmin MarQ Commander (Gen 2) Carbon Edition - 46 mm (010-02722-00)
от 9 600 ₽/мес