Смарт-часы Garmin Tactix 8 Amoled Sapphire - 51 mm, Черный, черный нейлоновый ремешок
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 4 600 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | 010-03406-01 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Garmin |
| Комплектация | Умные часы Tactix 8, Документация, Кабель зарядки |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип | Смарт-часы |
| Модель | Garmin Tactix 8 |
| Функции часов | Барометрический альтиметр, Вибро режим, Высокочувствительный приемник GPS, Вычисление калорий на основе сердечного ритма, Интервальная тренировка, Монитор сердечного ритма, Настраиваемый экран, Предупреждение о времени / расстоянии, Предупреждение о темпе тренировки, Простые тренировки, Путевые точки, Сложные тренировки, Совместимость с измерителем мощности, Спортивные часы, Функция "Auto Scroll" (Автоматическая перемотка), Функция "AutoLap" (Автоматический круг), Функция "AutoPause"(Автоматическая пауза), Функция "Multi-sport" (Мультиспортивный режим), Функция "Сourses" (Функция трассы), Функция Virtual Partner® (Виртуальный партнер), Шагомер |
| Размер часов | 47 мм |
| Размер | 51 х 51 х 14,7 мм |
| Материал корпуса | Армированный волокном полимер, Титан |
| Материал браслета/ремешка | Силикон |
| Тип стекла | сапфировое |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес | 92 г. |
| GARMIN PAY | есть |
| Водонепроницаемость | 10 Бар |
| Форм-фактор дисплея | круглый |
| Диагональ экрана (") | 1.4" |
| Разрешение экрана | 454 x 454 |
| Тип экрана | AMOLED |
| Мониторинг | Монитор сердечного ритма на запястье, Ежедневная частота сердечных сокращений в состоянии покоя, Оповещения об аномальном сердечном ритме, Частота дыхания (24x7), Фитнес возраст, МОНИТОР ЭНЕРГИИ BODY BATTERY, Уровень стресса и восстановлени, Таймер релаксации, Дыхательные упражнения, Гидратация, Женское здоровье, ЭКГ |
| Функции для дайвинга | Журнал погружений, Планировщик погружения, 3-осевой дайверский компас, Виджет состояния дайвера на поверхности, Индикатор скорости погружения / подъема, Пользовательский таймаут погружения, Автоматический старт/ окончание погружения, Глубоководные остановки |
| Время работы | Режим смарт-часов: до 29 дней (13 дней в постоянно включенном режиме), Экономичный режим часов: до 41 дней, Только GPS: до 84 часов (65 часов в постоянно включенном режиме), Все спутниковые системы: до 68 часов (54 часа в постоянно включенном режиме), Все спутниковые системы + многополосный режим: до 62 часов (49 часов в постоянно включенном режиме), Все спутниковые системы + музыка: до 18 ч. , Режим GPS с максимальным периодом работы батареи: до 145 часов, Режим GPS-трекера: до 31 дня |
| Тип разъема для зарядки | Фирменное зарядное устройство Garmin |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Garmin Connect |
| Датчики | Акселеромет, Гироскоп, Компас, Датчик глубины, Встроенный наручный пульсометр, Пульсоксиметр, ЭКГ, Датчик освещенности, Термометр |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Уведомления с просмотром или ответом | Ответ на текстовый вызов/отклонение телефонного вызова с помощью текстового сообщения (только для Android™); Просмотр изображений из уведомлений (только для Android™) |
| Цвет браслета/ремешка | Black |
| Операционная система | GarminOS |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | да |
| Найти телефон | есть |
| Найти часы | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Смарт-часы Garmin MarQ Commander (Gen 2) Carbon Edition - 46 mm (010-02722-00)
от 9 600 ₽/мес
Недавно просмотренные
Смарт-часы Garmin Tactix 8 Amoled Sapphire - 51 mm, Черный, черный нейлоновый ремешок
от 4 600 ₽/мес
Смартфон Apple iPhone 17 Pro Max 256 ГБ Космический Оранжевый (eSIM)
от 4 500 ₽/мес