Смарт-часы Garmin Descent Mk2i - 52 mm, Титановый с DLC-покрытием и черным ремешком
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 5 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Часы для подводного плавания
Контролируйте уровень газа и глубину с помощью усовершенствованного компьютера для дайвинга в виде часов, который оснащен мультиспортивными тренировками и интеллектуальными функциями
- Несколько режимов погружения;
- До 7 дней работы аккумулятора;
- Отслеживайте свою статистику;
- Больше спортивных приложений;
- Оснащен функцией Garmin Pay;
- Просматривайте погружения в Garmin Dive.
Режимы погружения
Получите несколько режимов погружения для одиночных и многократных погружений на газе (включая nitrox и trimix), gauge, apnea, apnea hunt и ребризер с замкнутым контуром.
Настраиваемые режимы погружения
Добавьте дополнительные экраны для каждого режима погружения, в котором есть поля, которые вы хотите видеть.
Наземная Multi-GNSS
Отслеживайте свои точки входа и выхода с помощью расширенной спутниковой связи.
Журнал погружений
Храните и просматривайте данные о 200 погружениях и делитесь ими через приложение Garmin Dive.
Спортивные приложения
Используйте предварительно загруженные профили активности для бега по пересеченной местности, плавания, бега, езды на велосипеде, пеших прогулок, гребли, катания на лыжах, игры в гольф, серфинга, скалолазания в помещении и многого другого.
Функции для серфинга
Будьте готовы поймать волны. Descent Mk2 работает с Surfline Sessions ™ , который создает видео каждой волны, на которой вы катаетесь, перед камерой Surfline, чтобы вы могли посмотреть их позже и узнать, как вы справились.
Показатели эффективности
Просматривайте расширенные показатели тренировок , включающие динамику бега, максимальный показатель VO2 с поправкой на жару и высоту , советник по восстановлению и многое другое.
Консультант по восстановлению
Крайне важно давать телу время на восстановление между тренировками. После каждой тренировки встроенный советник по восстановлению сообщит вам, как долго нужно отдыхать перед новой серьезной нагрузкой.
Поддержка Multi-GNSS
Получите доступ к нескольким глобальным навигационным системам (GPS, GLONASS и Galileo) для отслеживания в более сложных условиях, чем только GPS.
Топографические и лыжные карты
Используйте топографические карты для навигации по своим приключениям и просматривайте названия трасс и рейтинги сложности для 2000 горнолыжных курортов по всему миру.
Поверхностные датчики ABC
Прокладывайте свой следующий маршрут с помощью датчиков ABC, включая высотомер для данных о высоте, барометр для мониторинга погоды и 3-осевой компас.
Технология Pacepro™
Первая в своем роде функция помогает вам идти в ногу с рекомендациями с корректировкой оценок во время прохождения курса.
Музыка
Храните до 2000 песен или получайте доступ к приложениям потоковой передачи музыки из совместимых сервисов, включая Spotify, Deezer и Amazon Music.
Бесконтактные платежи Garmin Pay
Легко проходите кассы с помощью решения для бесконтактных платежей Garmin Pay через участвующих поставщиков.
Умные уведомления
Получайте электронные письма, текстовые сообщения и оповещения прямо на запястье при сопряжении с совместимым устройством.
Функции безопасности и отслеживания
Если вы чувствуете себя небезопасно или ваши часы обнаруживают происшествие, функции помощи и обнаружения происшествий отправят данные о вашем местонахождении службам экстренной помощи.
| Артикул производителя | 010-02132-11 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Garmin |
| Комплектация | Descent Mk2i, Кабель зарядки/данных, Документация, регулируемый ремешок |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип | Смарт-часы |
| Модель | Mk2i |
| Размер часов | 52 мм |
| Цвет | Carbon Gray Titanium |
| Материал корпуса | армированный волокном полимер с металлической задней крышкой, Титан с алмазоподобным углеродным покрытием (DLC) |
| Материал браслета/ремешка | Cиликон или титан |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 52 х 52 х 17,8 мм |
| Вес | Силиконовый ремешок: 60 г. (только чехол: 41 г) |
| GARMIN PAY | есть |
| ДАТЧИК DESCENT | есть |
| Водонепроницаемость | да (100 метров) |
| Форм-фактор дисплея | круг |
| Диагональ экрана (") | 1.2" |
| Разрешение экрана | 280 х 280 пикселей |
| Тип экрана | AMOLED |
| Измерение пульса | есть |
| Отслеживание сна | есть |
| Секундомер | есть |
| Шагомер | есть |
| Измерение количества килокалорий | есть |
| Частота дыхания | есть |
| Мониторинг | калорий, сердечного ритма, физической активности |
| Бег | бег на улице, бег по пересеченной местности, беговая дорожка |
| Велоспорт | езда на велосипеде, езда на велосипеде в помещении, езда на горном велосипеде , езда на электронном велосипеде |
| Командные виды спорта | Американский футбол, Баскетбол, Бейсбол, Волейбол, Крикет, Регби, Футбол, Хоккей на траве, Хоккей с шайбой |
| Водный спорт | гребля, плавание в бассейне, плавание на открытой воде, стоячий серфинг |
| Спортзал | единоборства, кардио, силовые тренировки, скалолазание, эллиптические тренировки |
| Питание | Фирменное зарядное устройство Garmin с зажимом |
| Время работы | GPS: до 18 часов, GPS + музыка: до 6 часов Режим погружения: до 30 часов Максимальный срок службы батареи. Режим GPS: до 32 часов Умные часы: до 7 дней. Экономия заряда батареи; Режим часов: до 21 дня |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Беспроводное подключение | ANT+, Bluetooth, Wi-Fi |
| Взаимодействие с мобильным приложением | GARMIN CONNECT MOBILE |
| Таймер | есть |
| Датчики | GALILEO, GLONASS, GPS, PULSE OX, Акселерометр, Барометрический высотомер, Гироскоп, Компас |
| Будильник | есть |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Уведомления с просмотром или ответом | есть |
| Размер корпуса | 52 мм |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | да |
| Найти телефон | есть |
| Найти часы | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Смарт-часы Garmin MarQ Commander (Gen 2) Carbon Edition - 46 mm (010-02722-00)
от 9 600 ₽/мес
Недавно просмотренные
Смарт-часы Garmin Descent Mk2i - 52 mm, Титановый с DLC-покрытием и черным ремешком
от 5 000 ₽/мес
Планшет Apple iPad Air (2025 M3) 11" Wi-Fi + Cellular | 256 ГБ (Space grey | Серый космос)
от 3 100 ₽/мес
Умные часы Apple Watch Ultra 3 49 мм Black Titanium Ocean Band Якорный Синий
от 3 000 ₽/мес
Смарт-часы Garmin Quatix 7 Sapphire Edition - 47 mm, Титановый, синий силиконовый ремешок
от 3 200 ₽/мес
Смарт-часы Garmin Vivoactive 5 - 42 mm, Синий, металлически-синий безель, силиконовый ремешок
от 1 100 ₽/мес