Сетевое зарядное устройство Samsung 45W USB-C EP-TA845, Черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | EP-TA845-BL |
| Производитель | Samsung |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство, кабель USB Type-C ↔ Type-C (5A, 1м), брошюра |
| Тип | Сетевые зарядные устройства |
| Размер | 8,93 x 5,31 x 3,01 см |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 53,1 x 30,1 x 89,3 мм |
| Вес | 112,6 г |
| Защита от перегрева | есть |
| GaN-зарядка | нет |
| Подходит для зарядки ноутбука | да |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Разъемы | 1 x USB-C |
| Длина | длина кабеля 1 м |
| Выходное напряжение | PDO : 9V, 15V, 20V / PPS : 3.3-11.0V или 3.3-16.0V или 3.3-21.0V |
| Выходной ток | 3A |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Док-станция Satechi Thunderbolt 4 Multimedia Pro Dock, серый космос ST-DT4PMM-EU
от 1 700 ₽/мес
SSD-накопитель Samsung 990 Pro 2ТБ, M.2 2280, NVMe, PCIe 4.0 x4 (MZ-V9P2T0BW)
от 1 400 ₽/мес