Сетевое зарядное устройство Magssory Nano Boost 100W GaN, Белый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Сетевое зарядное устройство Magssory Nano Boost GaN в белом корпусе используется для зарядки аккумуляторов смартфонов и другой портативной техники. Модель обеспечивает мощность на выходе до 100 Вт. Параметр влияет на скорость зарядки.
СЗУ Magssory Nano Boost GaN оснащено разъемом USB-C. Модель поддерживает стандарты быстрой зарядки Power Delivery, Quick Charge. В ЗУ реализованы 3 вида защиты – от перенапряжения, перегрева и перегрузки. Модель подходит для зарядки ноутбуков.
| Артикул производителя | ACH007W |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевые зарядные устройства |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| GaN-зарядка | да |
| Подходит для зарядки ноутбука | да |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Разъемы | 1 × USB-C |
| Особенности | Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Совместимость c моделью | iPhone 15 и выше |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Док-станция Satechi Thunderbolt 4 Multimedia Pro Dock, серый космос ST-DT4PMM-EU
от 1 700 ₽/мес
SSD-накопитель Samsung 990 Pro 2ТБ, M.2 2280, NVMe, PCIe 4.0 x4 (MZ-V9P2T0BW)
от 1 400 ₽/мес