Робот-стеклоочиститель XiaoMi HUTT C6 White EU
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 900 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Xiaomi |
| Комплектация | робот мойщик окон; пульт ДУ; робот стеклоочиститель; моющий робот пылесос; пылесос для мытья окон |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | White |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 14х9х30 см |
| Вес | 1 кг |
| Управление | электронно-механическое; пуль ДУ (в комплекте); Кнопочное |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Мощность всасывания, Вт | 90 Вт |
| Датчик определения препятствий | обнаружение границ; при приближении к границам снижает скорость |
| Скорость чистки | 3 м²/мин |
| Тип аккумулятора | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора, mah | 650 |
| Время работы | 20 мин |
| Потребляемая мощность, Вт | 220 Вт |
| Индикация | светодиодная индикация, звуковая индикация |
| Температура эксплуатации | 70 °C |
| Режимы работы | ручной режим; влажная уборка |
| Безопасность | автоматическая остановка |
| Резервуар для воды | 80 мл |
| Источник питания | от аккумулятора; Встроенный аккумулятор |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую